23 января 2024, вторник. 23:30 МСК
1/4 финала
1 : 2
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 20 903 зрителя (64% при вместимости 32 500)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Фернандо Буэно Прието (Испания)
  • 45+2'
    Анастасиос Дувикас
  • 74'
    Унай Нуньес
  • 3
    90+2'
    1:2
    Лукас де ла Торре
    90+3'
    Йёрген Странн Ларсен
    90+4'
    Михайло Ристич
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Микель Оярсабаль
  • 65'
    Микель Мерино
  • 66'
    0:2
    Шеральдо Бекер
  • 90+5'
    Хон Магунаселайя
Сельта — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 23 января 2024 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Крайне напряжённая концовка у нас получилась! «Сельта» имела все шансы сравнять счёт, но всё-таки в концовке не хватило хозяевам напора, да и надо было начинать навал раньше. В отдаче упрекнуть хозяев невозможно, но всё же «Реал Сосьедад» грамотно сегодня сыграл в обороне, попутно реализовав свои моменты. Арсен Захарян провёл на поле весь второй тайм, но его команда не так часто атаковала, поэтому моментов у россиянина было не так много. Но рядом со штангой наш полузащитник всё же исполнил. 1:2, «Реал Сосьедад» выходит в 1/2 финала Кубка Испании!

«Реал Сосьедад» — в полуфинале Кубка!
Как же не повезло Захаряну! От первого гола в Испании отделили сантиметры
90+6'

Ремиро не очень удачно выбил мяч от своих ворот прямо в аут. Быстро разыграли игроки «Сельты», Странн Ларсен справа прострелил, но никто не успел дальнюю штангу замкнуть!

90+5'

А теперь Магунаселайя получил карточку. Сорвана теперь уже атака «Сельты», Бельтран оказался в роли пострадавшего.

90+4'

Срыв атаки «Реала Сосьедад», Ристич грубо играет, получает карточку. Магунаселайя на газоне оказался.

90+3'

Странн Ларсен следом ещё и карточку получил. Спешит форвард, в итоге довольно грубо влетел в Арамбуру.

90+2'
1:2

ГОЛ! Аспас слева из штрафной прострелил в центр, Пачеко смог сыграть на перехвате, но отбил точно на Лукаса де ла Торре, который добавил мяч в сетку!

90+1'

Неплохая передача налево на Лукаса де ла Торре, который уже врывался в штрафную площадь, почему-то пропустил мяч. Пришлось на фланг за ним бежать.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Магунаселайя появился в игре вместо Оярсабаля.

88'

Комбинирует «Сельта» на половине поля соперника, организованно обороняется «Реал Сосьедад».

87'

Пытается «Сельта» навал организовать на ворота соперника, много навесов и забросов к владениям Ремиро.

85'

Алекс Ремиро ошибся, не попав по мячу после паса защитника. Хозяева быстро разыграли угловой, Аспас справа попытался навесить, но мяч улетел за лицевую. Разъярённый игрок «Сельты» попинал как следует газон, намекая на ошибку из-за его дефекта.

84'

Мингеса продолжает из аута забрасывать мяч поближе к воротам соперника, но в очередной раз «Реал Сосьедад» отбивается.

83'

Захарян напомнил о себе! Со входа в штрафную наносил удар Арсен, но рядом со штангой получилось! Садик притащил мяч на блюдечке для нашего полузащитника, вот только попасть не удалось!

82'

Уго Альварес прорывался по левому флангу, но Элустондо его не пустил. Аут удалось «Сельте» заработать.

80'

«Сельта» очень старается, но у ворот Алекса Ремиро ничего не происходит. А у нас вот-вот заключительная десятиминутка основного времени второго тайма пойдёт.

78'

Странн Ларсен вышел на поле у «Сельты», на скамейку отправился Уиллот Сведберг.

78'

Умар Садик также появился в игре, отдыхать отправился Бекер.

78'

Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Брайса Мендес вышел Хон Пачеко.

77'

Мингеса справа из аута забросил мяч в штрафную площадь гостей, но удалось гостям отбиться. Провели они быструю атаку, и Оярсабаль после подачи Бекера попытался с лёта пробить, но не подстроился как следует под мяч!

76'

Ещё один навес с фланга в штрафную площадь «Сельты», Ле Норман был близок к удару головой, и ведь Вильяр ошибся на выходе, но не дотянулся защитник гостей до мяча!

75'

Угловой заработал «Реал Сосьедад». Навесил Мендес от правого флажка на ближний угол вратарской, откуда игрок «Сельты» мяч вынес.

74'

Унай Нуньес умудрился со скамейки получить жёлтую карточку. Думаю, за не самую правильную реакцию на решение арбитра.

74'

Длинный заброс вперёд на Дувикаса, который в положение «вне игры» забрался.

73'

Ристич слева исполнил угловой, навесил прямиком во вратарскую, тут отлично играет кулаком Алекс Ремиро.

72'

Тапиа всё-таки отправился отдыхать, вместо него появился Фран Бельтран.

71'

Большими силами идёт вперёд «Сельта», и можно ждать, что постепенно игра к штрафной площади гостей переместится.

70'

Аспас слева выдал отличный прострел в центр, и последовал удар сходу! Субельдия подстраховал голкипера, отбил мяч ногой!

69'

Тапиа получил повреждение, оказали ему помощь врачи и увели с собой за пределы поля.

67'

Мендес сделал голевой пас на Бекера, который сегодня дебютирует в составе «Реала Сосьедад». Вот бы ещё Захаряну отличиться, раз такое дело.

66'
0:2

ГОЛ! Со своей половины поля стартовал на пас Бекер, поэтому офсайда не было! Убежал один на один Шеральдо, не стал сближаться с голкипером, просто с подступов к штрафной площади сильно пробил сходу по воротам!

65'

Микель Мерино получил карточку. Хватал сзади руками оппонента игрок «Реала Сосьедад».

65'

Оскар Мингеса также вышел на поле у «Сельты» вместо Кевина Васкеса.

65'

Двойная замена в составе«Сельты». Покинул пределы поля Жаилсон, вместо него сыграет Яго Аспас.

64'

Хорошие скорости во втором тайме, и «Сельта» активно впереди смотрится. Время ещё есть у хозяев, можно бороться!

62'

Тапиа в центральном круге оказался на газоне, Мендес откровенно толкнул в спину полузащитника «Сельты».

61'

И вновь слишком низко исполнил Мендес, но на этот раз на ближней штанге оказался Мерино, вот только скидка пяткой в центр оказался безадресной!

60'

Мендес справа выполнял подачу, но получилось слишком низко, игрок «Сельты» выбил мяч за пределы поля.

59'

Бекер забежал справа, простреливал в центр штрафной площади на Оярсабаля, но на перехвате сыграл защитник. Угловой посмотрим!

57'

Хороший перевод на левый фланг на Захаряна, который весьма неплохо прострелил в штрафную площадь, но никто не смог замкнуть передачу россиянина!

56'

Старфельт подключился по правому флангу, набирал скорость под передачу на ход, но его опередил игрок «Реала Сосьедад». Мяч выбит.

55'

Ристич справа из глубины поля выполнял то ли подачу, то ли удар такой, в итоге пришлось потрудиться Ремиро, потому как мяч в створ летел! Неожиданное решение!

53'

Кевин Васкес подключился по правому флангу. но не удалось переиграть оппонента. С серьёзным настроем «Сельта» вышла на второй тайм!

51'

В быструю атаку попытались перебраться игроки «Реала Сосьедад», но на правом фланге Мендес залез в положение «вне игры».

50'

Длинная подача со штрафного на дальнюю штангу, тут открылся Карлос Домингес и попытался от лицевой выполнить скидку в центр, но получилось в руки голкиперу.

49'

Захарян занял позицию левого атакующего защитника, сейчас вот Арсен нарушил правила, пустившись в погоню за соперником. Хорошо, что без карточки, потому что сзади россиянин фолил.

48'

И вновь тащат мяч вперёд игроки «Сельты», но Уго Альвареса уронили на фланге.

47'

Мощно начинает второй тайм «Сельта»! Ряд подач с фланга мы увидели, да и попытка дальнего удара имела место быть, но отбились гости!

46'

Начался второй тайм!

46'

Андре Силва не вышел на второй тайм, а вместо него будет играть Арсен Захарян. Удачи нашему парню, пора себя проявлять!

46'

Замена после перерыва в составе «Сельты». Лукас де ла Торре появился на поле вместо Мигеля Родригеса.

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Быстрый гол сегодня удался команде гостей, и после него «Реал Сосьедад» сделал всё, чтобы не пустить «Сельту» к своим воротам. Хозяева играют далеко на самым основным составом, но продолжают бороться на радость своим болельщикам. Можно быть уверенными, что не так всё просто будет для гостей после перерыва. Ну а мы ждём второй тайм и выход Арсена Захаряна! Он по такой игре может пригодиться! Отдыхаем!

45+5'

В порядке Кевин Васкес, но ищет справедливость у арбитра. Сесар Сото Градо непоколебим.

45+4'

Левым флангом пошли вперёд гости, Ле Нормана не пустили, да ещё и стык неприятный получился. В Кевина Васкеса угодил защитник «Реала Сосьедад».

45+2'

Дождались мы первую карточку. Дувикас в борьбе на втором этаже ударил по лицу Субименди.

45+2'

Ещё один угловой у ворот «Сельты». Мендес теперь уже от левого флажка подавал, навесил на ближнюю штангу, не дали с угла вратарской пробить Мерино.

45+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «Сельты». Мендес от правого флажка навесил во вратарскую, Вильяр сыграл на выходе и смог выбить мяч. Гости атаку продолжили, и Оярсабаль с подступов к штрафной с разворота пробил! Неточно получилось!

44'

Элустондо справа забросил мяч из аута в штрафную площадь, случился отскок за её пределы, и Арамбуру попытался с лёта пробить, но не подстроился как следует! Очень неточно.

43'

Не так много времени до конца первого тайма. Нет моментов, много борьбы и нарушений правил. Не самый зрелищный футбол получается.

41'

Активна «Сельта» на половине поля соперника, но не получается никак до ворот Ремиро дойти. Нет работы у голкипера «Реала Сосьедад».

40'

Субельдия выиграл верховую борьбу в штрафной площади соперника, сбрасывал мяч во вратарскую на Андре Силву, который не смог в борьбе с защитником как следует под него подстроиться.

39'

Вынужденная замена в составе «Реала Сосьедад». Надорвал бедро Тирни, отправился в раздевалку восстанавливаться. Вместо него поиграет Элустондо.

38'

Тирни попросил повреждение и просит замену. Настоящая беда у «Реала Сосьедад» с левым защитником. У Муньоса разрыв крестообразных связок колена, теперь вот мышечное повреждение у шотландца.

37'

Офсайд был у Бекера в прошлом эпизоде, и игроки «Сельты» сейчас предъявили претензии арбитрам, что сразу игру не остановили. Смысл время тянуть?

36'

Вновь Бекер открылся на правом фланге, прострелил к линии штрафной площади, Мендес в касание пробил, но защитник «Сельты» принял мяч на себя.

34'

Мерино в подкате сыграл в мяч, но до этого уронил на газон оппонента. Это Тапиа пострадал, и в этом моменте вновь без карточки.

33'

Бекер неплохо открылся на правом фланге, от лицевой по диагонали прострелил в центр штрафной площади. Мерино набежал, но ему не дал пробить Кевин Васкес.

32'

Бекер с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но не получилось мяч поднять, в итоге «Сельта» без проблем отбилась.

31'

Очень много фолов, теперь уже Оярсабалю досталось. Тирни решил пообщаться с ассистентом рефери. Наверно, и ему постоянные фолы надоели.

29'

И опять свисток. Жаилсон весьма жёстко въехал в Арамбуру. Арбитр пока решил без карточек обходиться.

28'

А теперь уже Тапиа в борьбе на втором этаже правила нарушает. Мерино досталось.

27'

Вынес мяч вперёд Вильяр, а в верховой борьбе Субельдия нарушил правила на Дувикасе.

26'

И опять нарушение правил. Старфельту досталось на линии штрафной площади. Это фол в атаке, Вильяр готовится исполнять штрафной.

24'

Середина первого тайма у нас идёт. Встреча получается интересной, скорости приличные, но хотелось бы больше опасных моментов.

23'

Подача в штрафную площадь «Сельты», Старфельт отбил, но прямо на Мерино, который прострелил слева, Карлос Домингес сыграл на перехвате. Чем-то напомнил этот эпизод гол в начале встречи, вот только теперь до Оярсабаля мяч не дошёл.

22'

Рваной наша игра становится. Много нарушений правил, причём с обеих сторон. Пока без карточек обходится.

21'

В быструю атаку побежали игроки «Сельты», Мигель Родригес набирал скорость по центру, оказался на газоне, не было тут нарушения правил.

20'

Штрафной заработали игроки «Реала Сосьедад». Неплохой навес в штрафную площадь получилась, уверенно сыграл на выходе Вильяр и забрал мяч в руки.

19'

Угловой у ворот «Сельты». Пошла подача слева в штрафную площадь, выиграл верх Тапиа и смог вынести мяч.

18'

Бекер отыграл направо на Арамбуру, который навешивал на дальнюю штангу ворот соперника, но отбились хозяева.

17'

Комбинируют в середине поля игроки «Реала Сосьедад», без особого продвижения вперёд пока. «Сельта» выжидает.

16'

Жаилсон неплохой по замыслу заброс в штрафную исполнял на Дувикаса, но справились гости, Ремиро забрал мяч в руки.

15'

Брайс Мендес в середине поля правила нарушил, толкнул в спину Жаилсона. Да, фолы продолжаются.

14'

Арамбуру справа исполнил аут, вновь забросил мяч прямиком в штрафную площадь, но на этот раз удалось отбиться «Сельте».

13'

Бекер хороший отрезок провёл! Сначала у него не прошёл проникающий пас в штрафную площадь, но полузащитник продолжил борьбу и заработал справа аут.

12'

Вновь штрафной заработали в глубине поля игроки «Сельты». Тапиа выполнил подачу в штрафную площадь, но удалось выбить мяч игроку «Реала Сосьедад».

10'

Активно действует «Реал Сосьедад», не дают гости развернуться сопернику на своей половине поля, хотя «Сельта» старается идти вперёд.

8'

Тапиа оказался на газоне, какое-то повреждение у полузащитника «Сельты». Небольшая пауза у нас образовалась.

7'

Кевин Васкес подхватил мяч в середине поля, и тут в него влетел Микель Мерино. Многовато фолов на первых минутах.

6'

Ещё один навес слева в штрафную площадь «Сельты», но на этот раз слишком сильно. На противоположном краю у гостей никого не было.

5'

Ле Норману досталось по лицу. Это Дувикас быструю атаку своей команды разгонял, но в центре поля махнул рукой и зацепил оппонента.

4'

Высоко встречает «Реал Сосьедад» своего соперника, пока не получается у футболистов «Сельты» перебраться в атаку.

2'
0:1

ГОЛ! Ого, быстренько! Из аута мяч был заброшен в штрафную площадь, отскочил к Мерино, который слева навесил во вратарскую, и Оясабалю оставалось лишь подставить голову! Вильяр вернуться в рамку не успел!

1'

Поехали! Игра началась! Без Арсена Захаряна пока действует «Реал Сосьедад», но мы будем ждать россиянина на поле. Что-то мне подсказывает, что мы его увидим.

0'

Появились команда на поле «Балаидоса», который просто ревёт! Поддержка сегодня будет просто замечательная у «Сельты»!

0'

Арсен Захарян поучаствовал в победе «Реала Сосьедад» в выездном матче чемпионата Испании с «Сельтой».

«Реал Сосьедад» выиграл при помощи россиянина и продолжает участвовать в гонке за место в ЛЧ
Вместо Захаряна выпустили испанскую молодёжь. Но Арсен вышел удерживать победу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Сельта» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00