Джуд Беллингем
  • 89'
    Даниэль Карвахаль
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 18 января 2024 года запланировано на 23:30 по московскому времени.

28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

0
120+2'

Матч окончен! Это было восхитительно! «Атлетико» в дополнительное время забивает два гола «Реалу», выигрывает со счётом 4:2 и выбивает сливочных из Кубка Испании! Второе поражение терпит в этом сезоне королевский клуб, и оба они случились на «Метрополитано»! «Матрасники» берут реванш за проигрыш в полуфинале Суперкубка, отплатив команде Карло Анчелотти той же монетой — дополнительные 30 минут, за которые в ворота Лунина влетело два безответных мяча! Ну а «Реалу» теперь предстоит сосредоточиться на борьбе за чемпионство в Ла Лиге и на походе за очередным «ушастым», где у сливочных и команды Диего Симеоне есть шанс снова пересечься! На этом будем завершать трансляцию! До новых встреч, ещё увидимся!

«Атлетико» забил дважды в дополнительные 30 минут и выбил «Реал» из Кубка Испании!
Матч «Реала» и «Атлетико» невозможно описать. Там было всё: от «привозов» до шедевров
120'

Две минуты добавляет главный судья ко второй дополнительной пятнадцатиминутке.

119'
4:2

ГОЛ! В контратаку убежали «матрасники», Молина с фланга перевёл в центр на Депая, Мемфис дождался подключения Рикельме и покатил ему мяч, Родриго обводящим ударом в правую девятку ставит, пожалуй, точку!

118'

Наваливается «Реал» на ворота хозяев, но пока успешно они отбиваются.

116'

Повреждение получил Аспиликуэта, экстренно его меняет Стефан Савич.

114'

Рикельме из-под Тчуамени пробил с линии штрафной выше ворот!

113'

Аксель Витсель по-хоккейному встретил Винисиуса и тут же удостоился карточки от главного арбитра.

112'

Себальос затолкал мяч в сетку и уже побежал праздновать, но слишком рано — офсайд был зафиксирован у Беллингема!

110'

Кроос на замахе на левом краю убрал Гризманна и выполнил прострел в центр штрафной, где Беллингем опередил игрока хозяев и пробил! Облак успел на линии сложиться и поймал мяч!

108'

Рикельме с левого угла штрафной наносит удар по воротам! Лёгкая добыча для Лунина!

106'

Поехали, вторые дополнительные 15 минут!

106'

Сесар Аспиликуэта появился вместо Де Пауля.

106'

А Фран Гарсия поменял Камавингу.

106'

Двойная замена у гостей. Себальос вместо Начо.

105+1'

Звучит свисток на небольшой перерыв!

105'

Одна минута компенсирована к первому дополнительному тайму.

103'

Переходит «Реал» большими силами в атаку, всё равно других вариантов у сливочных нет.

101'

Гризманн за снятую при праздновании футболку получил жёлтую.

100'
3:2

ГОЛ! 175-й гол за «Атлетико»! Гризманн на правом фланге подхватил мяч, ушёл от опекавшего его по ситуации Винисиуса, приблизился к вратарской и пробил над ушами Лунина точно в дальний верхний угол!

98'

А Мемфис Депай заменил Морату.

98'

Двойная замена у «матрасников». Пабло Барриос вместо Льоренте.

96'

Беллингем отдавал на Хоселу, нападающего опередил Эрмосо.

94'

Карвахаль на чужой половине поля рукой придержал Де Пауля.

93'

Де Пауль нашёл на правом углу штрафной Льоренте, плотный удар Маркоса не сразу, но всё же зафиксировал Лунин!

91'

Продолжаем встречу, первый дополнительный тайм!

90+5'

Нас ждёт снова дополнительное время!

90+3'

МОМЕНТИЩЕ у «Реала»! Рюдигер с правого полуфланга загрузил на дальнюю штангу, Винисиус сумел как-то выкрутить стопу и пробил в ближний! Облак потащил, а дальше Витсель, играя на вынос, попадает в Хименеса, но на счастье хозяев мяч летит не в створ, а над перекладиной!

90+2'

Родриго Рикельме меняет Самуэла Лино.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Карвахаль заплёл ноги Де Паулю! Предупреждение для Дани!

87'

Беллингем случайно наступил на ногу Хименесу и тоже получил жёлтую.

85'

Тчуамени у бровки грубо въехал в ноги Лино и тут же был награждён «горчичником».

83'

Диего Симеоне за излишние эмоции в адрес главного судьи получил карточку.

82'
2:2

ГОЛ! Винисиус покатил в штрафную Беллингему, а Джуд гениальным пасом нашёл на дальнем углу вратарской только появившегося Хоселу, нападающий с метра головой не промахнулся!

81'

Альваро Мората не реализует сумасшедший момент, не забивая с линии вратарской! Браво, Лунин!

80'

Хоселу заменил Родриго.

80'

Коке недалеко от собственной штрафной сбивает Родриго и тут же видит перед собой предупреждение.

78'

Де Пауль получает карточку за откровенный срыв атаки.

78'

Гризманн выскочил из-за защитников, как чёртик из табакерки, и из вратарской пытался прошить Лунина, выручил Андрей!

77'

Навес Винисиуса на дальнем углу штрафной сумел перехватить Лино!

76'

Браим Диас на правом фланге ушёл от Лино и покатил в штрафную Родриго, бразилец пробил в ближний угол, мяч от ноги защитника попал в перекладину и вылетел обратно в поле!

73'

Орельен Тчуамени меняет Вальверде.

72'

Начо получил небольшое повреждение после контакта с ногой Де Пауля, но довольно быстро поднялся капитан сливочных.

71'

Винисиус Жуниор на левом фланге зарабатывает очередной угловой для своей команды.

68'

И «горчичник» Браиму Диасу.

68'

Решили команды потолкаться в середине поля. Быстро вычислил зачинщиков главный арбитр. Жёлтая для Эрмосо.

66'

А Тони Кроос заменил Модрича.

66'

Двойная замена у гостей. Браим Диас появляется вместо Менди.

66'

Мората с линии штрафной пробил намного выше ворот!

63'

Альваро Мората забрался в положение «вне игры».

61'

Винисиус на дриблинге пытался войти в штрафную, Эрмосо не дал себя обыграть.

59'

Сразу включается «Реал», достаточно ещё времени у королевского клуба, чтобы исправить ситуацию.

58'

Мората за слишком бурное празднование получил предупреждение.

57'
2:1

ГОЛ! Льоренте пытался сделать пас в штрафную на Гризманна, рикошетом от ноги Камавинги мяч полетел во вратарскую, где неудачно сыграл Лунин, ударив в ногу Рюдигеру! Мората воспользовался подарком и снова вывел «Атлетико» вперёд!

56'

Науэль Молина заменил Сауля.

56'

Камавинга сфолил в центре поля, саркастично поаплодировал главному судье и тут же увидел перед собой «горчичник».

55'

Вальверде от правой бровки забрасывал на Родриго, Хименес решил сыграть понадёжнее и просто вынес в аут.

54'

Модрич фолит в атаке, нарушая правила на Де Пауле.

53'

Модрич навесил в центр штрафной, Рюдигер в борьбе пробил головой, но вышло несильно и точно туда, где находился Облак!

52'

Винисиус через рикошет от ноги Хименеса зарабатывает угловой на левом фланге.

50'

Камавинга катил в штрафную на выбегавшего из-за спин защитников Винисиуса, вовремя выскочил из ворот Облак и в падении забрал мяч!

49'

Пас Винисиуса с левого фланга на радиус штрафной в направлении Модрича успел прервать Сауль!

48'

Беллингем на входе в штрафную ушёл от Де Пауля, финтом обыграл Витселя и сильно прострелил во вратарскую, откуда мяч вынес защитник хозяев.

46'

После передачи Карвахаля Родриго из пределов штрафной с достаточно острого угла стрельнул в ближний угол, Облак перевёл на угловой!

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Повторяется у нас сценарий полуфинального матча за Суперкубок: снова «Атлетико» забивает первым, а «Реал» при активном участии Рюдигера отыгрывается! В остальном, если подводить какое-то резюме, то сливочные были гораздо ближе к голу: перекладина у Беллингема, промах Винисиуса из центра штрафной в том же эпизоде, и затем ещё момент, в котором Облак дважды выручил после ударов Родриго и всё того же Винисиуса! «Матрасники» же забили в ситуации, которая и близко не была голевой! В общем, рассуждения в сторону, на табло 1:1, отдыхаем и с нетерпением ждём развязку во второй половине!

45+1'
1:1

ГОЛ! Лука Модрич с очередного стандарта навесил на линию вратарской, где Облак в борьбе с Саулем и Рюдигером неудачно сыграл на выходе и по-волейбольному забросил мяч в собственные ворота!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Винисиус Жуниор договорился с главным арбитром на жёлтую карточку.

43'

На подачу Модрича первым реагирует Мората и выносит головой мяч, а затем на радиусе штрафной Беллингем случайно попадает по лицу Лино.

42'

Ещё один штрафной заработал «Реал» недалеко от владений Облака!

39'
1:0

ГОЛ! Де Пауль забрасывал в штрафную на вбегавшего Сауля, через рикошет от спины Гризманна мяч в верхней точке цепляет Рюдигер и головой неумышленно переправляет на дальний край вратарской, где Самуэл Лино в гордом одиночестве бьёт точно в правый нижний угол мимо Лунина!

38'

Вальверде с правого угла штрафной плотно пробил в ближний угол низом, на месте Облак!

36'

Удар Родриго попадает в голову Морате, который стоял в стенке, мяч улетает за лицевую линию.

35'

Беллингем получает по ногам вблизи штрафной «матрасников»! Опасный стандарт получают в своё распоряжение гости!

34'

Не дают Родриго спокойно принимать мяч, сразу рядом с ним вырастают два, а иногда и три оппонента.

32'

Сауль перед штрафной соперника снёс Камавингу.

30'

Долгую позиционную атаку проводит «Атлетико», но всё действие происходит очень далеко от владений Лунина.

28'

Сауль в центре поля заметил, что Лунин далековато вышел из ворот, и попытался неожиданным ударом застать украинского вратаря врасплох! К сожалению для 8-го номера хозяев мяч в створ не пошёл!

26'

Модрич выполнил классную диагональ налево на Беллингема, Джуд вошёл в штрафную и покатил назад под удар Винисиусу, выстрел бразильца заблокировал защитник, мяч улетел на угловой!

24'

Мората исполнил попытку удара через себя, мяч полетел довольно слабо и точно в Лунина!

23'

Беллингем в штрафной «Атлетико» оказался в положении «вне игры».

21'

Винисиус «черпачком» забросил в штрафную на открывшегося Родриго, бразилец с разворота пробил в левый нижний угол, Облак спас! На добивание первым успел тот же Винисиус, но и с его ударом сумел справиться словенский голкипер «матрасников»!

20'

Льоренте у правой бровки не сумел обработать мяч, посланный с противоположного края.

18'

Коке на правом фланге у углового флага шикарно сыграл в подкате против Родриго, отвоевав мяч для хозяев.

16'

Винисиус с левого фланга катил на радиус штрафной Модричу, успел вернуться Сауль и выбил мяч за боковую.

15'

Сауль оказался на газоне после контакта с Карвахалем, арбитр не увидел нарушения.

13'

Сауль Ньигес забрасывал в штрафную на Морату, успевает Начо головой перехватить.

11'

Беллингем в штрафной ушёл от Витселя, убрал на замахе Де Пауля и с рикошетом от ноги Хименеса бабахнул в перекладину! На добивании первым был Винисиус, но с «точки» умудрился не попасть в створ ворот!

10'

Попытку прострела Самуэла Лино удачно блокирует Дани Карвахаль.

8'

Гризманн делает хорошую по задумке, но плохую по исполнению передачу направо на Льоренте, успевает на перехвате сыграть Ферлан Менди.

6'

Напомню, что в этом сезоне команды уже дважды встречались: в шестом туре Ла Лиги «Атлетико» здесь же на «Метрополитано» выиграл 3:1, а совсем недавно, 10 января, в полуфинале Суперкубка Испании «Реал» взял реванш, победив в дополнительное время 5:3.

4'

Альваро Мората в середине поля сбивает Джуда Беллингема.

3'

Эдуарду Камавинга с линии штрафной головой аккуратно скинул мяч Лунину.

1'

Матч стартовал!

0'

Медиа уже нафантазировали, где Мбаппе будет играть, как его впишет Анчелотти и сколько «Золотых мячей» Килиан завоюет в составе «Реала». А тут — вжух! Мбаппе продлил контракт с «ПСЖ». И все фантазии насмарку.

Килиан может испортить суперкоманду Анчелотти. Надо было ехать в Мадрид раньше
Мбаппе нет места в «Реале»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 23:30 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00