0 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), 47 923 зрителя (69% при вместимости 69 870)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Резервный: Бертран Жуанно (Франция)
  • 53'
    Маркос Мичел
  • 59'
    Дино Ндлову
  • 75'
    Дино Ндлову
  • 90+4'
    Бадави Гусейнов
0'
45'
90'
Карабах — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарабахАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Карабахом» 0:0 и потерял очень важные очки в борьбе с «Челси» и «Ромой» за место в плей-офф Лиги чемпионов. «Челси» и «Рома» сыграют между собой позже, а «Атлетико» с двумя очками на данный момент остался на третьей позиции, «Карабах» же набрав первое очко в Лиге чемпионов пока остался на последнем месте в группе С.

90+5'

Габи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч получил Гризманн, Антуан пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90+4'

Защитник «Карабаха» Бадави Гусейнов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади.

90+3'

Но Рудди Букке место углового назначает отложенный штрафной удар. «Атлетико» тщательно готовится к стандарту, тут ещё и Гусейнову досталось, ему врачи оказывают помощь.

90+2'

Торрес с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Алмейда выбил мяч на угловой.

90+1'

Эльюнусси выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гуррье заигрался и в итоге потерял мяч.

90'

Три минуты добавил Рудди Букке к основному времени матча.

90'

«Карабах» смог провести контратаку, Гараев из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Эльюнусси пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

89'

Не работают сегодня подачи в штрафную площадь у «Атлетико», да и Шехич действительно проводит очень достойный матч.

88'

Вновь пошла подача в штрафную площадь «Карабаха» с правого фланга, вновь Шехич без ошибок отыграл на выходе.

87'

Корреа с правого фланга теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

86'

Луис с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шехич вновь хорошо играет на выходе и намертво забирает мяч.

85'

А вышел Тарик Эльюнусси.

85'

Последняя замена в составе «Карабаха». С поля ушёл Маркос Мичел.

84'

Луис выполнил передачу на Гризманна с левого угла штрафной площади, Анутан пробил в ближний угол ворот, Шехич плохо отбил мяч, Габи в итоге выполнил передачу на Торреса, Фернандо головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

83'

Максимально «Карабах» старается «убивать» время при любой возможности, сил у хозяев поля осталось уже также не очень много.

82'

При угловом игроки «Атлетико» ничего хитрого придумать не смогли, с обычными подачами «Карабах» сегодня справляется очень легко.

81'

Врсалько с правого фланга теперь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

80'

Годин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шехич уверено сыграл на выходе и спокойно поймал мяч.

79'

Тейе в центре поля нарушил правила против Мадатова. «Карабах» никуда не спеша разыграл стандарт.

78'

Корреа ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками пробить по воротам ему не удалось.

77'

Вот теперь «Атлетико» должен ещё активнее идти вперёд, а «Карабах» по сути должен окончательно закрыться.

76'

Удаление в составе «Карабаха»! Ндлову в борьбе в штрафной площади «Атлетико» с Годином упал на газон, Рудди Букке принял это за откровенную симуляцию и таким образом отправил форварда отдыхать.

75'

Корреа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Торреса, который был в офсайде.

74'

И вышел играть Фернандо Торрес.

74'

И последнюю замену провёл Диего Симеоне. С поля ушёл Янник Феррейра-Карраско.

73'

Вышел играть Анхель Корреа.

73'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Кевин Гамейро.

72'

А вышел играть Якуб Жезничак.

72'

В составе «Карабаха» произошла вторая замена. С поля ушёл Максим Медведев.

71'

Мадатов выполнил передачу в штрафную площадь на Ндлову, Дино обработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

70'

Последовала передача к штрафной площади «Карабаха» из центра поля, Гамейро вновь принимая мяч оказался в офсайде.

69'

А вышел Вильд-Дональд Гуррье.

69'

В составе «Карабаха» произошла замена. С поля ушёл Педро Энрике.

68'

Гамейро в центре поля нарушил правила против Аголи. Игроки «Карабаха» спокойно разыграли стандарт.

67'

Вышли на поле врачи «Карабаха», после такого столкновения Ндлову нужно время, чтобы вернуться на поле.

66'

Угловой у ворот «Карабаха». Габи выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндлову выбил мяч подальше от своих ворот, а затем столкнулся головой с Хименесом.

65'

А вышел Томас Тейе.

65'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Николас Гайтан.

64'

Мичел выполнил передачу к штрафной площади на Энрике, Педро принял мяч и в борьбе с защитником пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

63'

Алмейда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Облак без проблем забрал мяч в руки.

62'

Шехич сейчас опять довольно долго держал у себя мяч, дождался поджима Гризманна, а затем выбил мяч в центр поля.

61'

Гризманн со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Шехич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

60'

Форвард «Карабаха» Дино Ндлову получил жёлтую карточку за срыв атаки на своей половине поля. «Атлетико» заработал неплохой стандарт.

59'

Феррейра-Карраско выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, вновь игроки «Карабаха» очень уверенно отбились.

58'

Луис по левому флангу попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Мичел до конца отыграл в обороне, мяч в итоге от него ушёл на угловой.

57'

Мичел выполнил передачу в штрафную площадь на Ндлову, форвард «Карабаха» красиво падал в штрафной площади в борьбе с Врсалько, но Рудди Букке сделал всё правильно, пенальти тут не было.

56'

Гамейро наступил на ногу Гараеву в борьбе за мяч, немного полежал на газоне защитник «Карабаха», но затем сам поднялся.

55'

И вот уже Гамейро попал в ловушку «Карабаха», вновь флажок поднял боковой арбитр, надо игрокам «Атлетико» быть внимательнее.

54'

Удаётся «Атлетико» открыть счёт в матче, отличился Гризманн, но радоваться игрокам «Атлетико» пришлось недолго, судейская бригада зафиксировала офсайд.

53'

Игрок «Карабаха» Маркос Мичел получил жёлтую карточку за грубую игру против Ферррейра-Карраско.

52'

И уже из центра поля последовала передача на самого Янника к штрафной площади, но бельгиец оказался в офсайде.

51'

Феррейра-Карраско с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Гараев его не пустил.

50'

Гусейнов очень хорошо сыграл в своей штрафной площади и не дал Гризманну добраться до мяча.

49'

«Атлетико» во втором тайме стал играть в атаке куда активнее, Диего Симеоне донёс до игроков, что затягивать с забитым мячом не нужно.

48'

Теперь же Феррейра-Карраско отдал передачу в штрафную площадь на Гризманна, Антуан оказался в небольшом офсайде.

47'

Феррейра-Карраско с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки «Карабаха».

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

И вот как раз этот свисток и звучит. После первого тайма «Атлетико» на выезде играет вничью с «Карабахом» 0:0. Пока игра у нас получается не самая интересная, с одной стороны, а с другой, «Атлетико» создал несколько неплохих моментов, но Шехич спасал «Карабах», сами же хозяева поля атаковали не так много, но всё же видно было и по ним, что в атаке у «Карабаха» не всё безнадёжно, посмотрим, что будет во второй половине матча.

44'

Полностью игра перешла у нас в центр поля, видимо игроки уже ждут свистка на перерыв.

43'

Аголи попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.

42'

Осталось у нас совсем немного времени до свистка на перерыв, видимо отдыхать футболисты уйдут при нулях на табло.

41'

Шехич немного заигрался с мячом в своей штрафной площади, хорошо для голкипера, что Гризманн не успел его накрыть.

40'

Гайтан выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Хименес пробил по воротам, но в створ не попал.

39'

Какой момент! Гризманн отыгрался с Гамейро, получил ответную передачу в штрафной площади и пробил по воротам, Шехич вновь потащил и перевёл мяч на угловой.

38'

Врсалько с правого фланга попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, игроки «Карабаха» перехватили мяч без особых проблем.

37'

В штрафную площадь «Карабаха» с этого стандарта последовала подача, Сауль смог выиграть верховую борьбу за мяч и пробить по воротам, Шехич в прыжке выловил мяч.

36'

Мичел на своей половине поля нарушил правила против Феррейра-Карраско. Относительно неплохой стандарт удалось заработать «Атлетико».

35'

Очень неудачно игроки «Карабаха» разыграли угловой, едва они не получили контратаку, но Гусейнов смог подстраховать.

34'

Мадатов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Врсалько и ушёл на угловой.

33'

Энрике в борьбе с Годином получил небольшое повреждение, но вроде бы вновь игрок «Карабаха» и без помощи врачей оправится.

32'

Болельщики в Баку вновь заметно оживились, хотят они больше атак от своей команды.

31'

Ндлову выполнил передачу из центра поля к штрафной площади на Мадатова, не смог Махир в борьбе с защитником «Атлетико» добраться до мяча.

30'

Вновь игра у нас резко успокоилась, очень тяжело сегодня «Карабаху» что-то создавать в атаке.

29'

Из центра поля последовала очередная передача на ход Гамейро, вновь получилось слишком сильно, вновь Шехич на выходе мяч забрал.

28'

Гайтан с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Хименес смог пробить по воротам, но мяч попал в игрока «Карабаха», в итоге хозяева поля смогли отбиться.

27'

Феррейра-Карраско выиграл борьбу за мяч у Медведева, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Шехич спас свою команду переведя мяч на угловой.

26'

Мадатов при этом получил небольшое повреждение, но довольно быстро Махир показал, что он готов продолжать игру.

25'

Алмейда неплохо перехватил мяч в центре поля, но затем не смог выполнить точную передачу на Мадатова, мяч в итоге улетел в аут.

24'

Луис с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Гайтан в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

23'

Гризманн выполнил передачу на ход Гамейро, Кевин далеко от себя отпустил мяч, что позволило Шехичу сыграть на выходе и мяч забрать.

22'

Гайтан с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за ворота.

21'

Гайтан прорвался по центру к штрафной площади «Карабаха», но вот выполнить грамотную передачу на Гамейро Николас уже не смог.

20'

Энрике с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» выбили мяч подальше от своих ворот.

19'

«Карабах» в последние минуты стал больше времени контролировать мяч, вот только дальше центра поля пройти хозяевам поля довольно трудно.

18'

Не самый интересный матч у нас пока получается, команды действительно играют осторожно, но впереди ещё большая часть матча, обязательно будут моменты и голы конечно же.

17'

Довольно спокойный темп матча у нас пока, при такой игре «Атлетико» особых проблем «Карабаху» не создаёт.

16'

Попытались игроки «Карабаха» провести контратаку, но передача на Ндлову от Энрике не прошла, Врсалько был хорош на перехвате.

15'

Гризманн из центра поля выполнил неточную передачу на ход Годину, мяч улетел в аут, сам Антуан очень расстроен этим фактом.

14'

Феррейра-Карраско выполнил неудачный заброс в штрафную площадь «Карабаха», Шехич сыграл на выходе и забрал одинокий мяч.

13'

Сауль в центре поля нарушил правила против Энрике. Игроки «Карабаха» спокойно разыграли стандарт.

12'

Алмейда с углового очень неудачно выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч прилетел точно в ноги игроку «Атлетико».

11'

Мадатов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем последовала передача к линии штрафной, Алмейда пробил в касание по воротам, мяч попал в Сауля и ушёл на угловой.

10'

«Карабах» пока особо активно в прессинг не идёт, гости также ждут ошибки соперника, вот только этого можно так и не дождаться.

9'

Спокойно «Атлетико» катает мяч в центре поля, мадридский клуб понимает, что рано или поздно у них будет момент для взятия ворот.

8'

Врсалько из аута выполнил вновь хороший ввод в игру, мяч полетел в штрафную площадь «Карабаха», Шехич уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

7'

Уже и сам Ндлову, но с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Атлетико», вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.

6'

Мадатов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Ндлову не смог добраться до мяча.

5'

Энрике с правого фланга ворвался в штрафную площадь и попытался пробить по воротам, Луис грамотно подставил ногу и не дал мячу долететь до Облака.

4'

Врсалько из аута неплохо вбросил мяч в штрафную площадь, пришлось постараться защитникам «Карабаха», чтобы отвести угрозу от своих ворот.

3'

Аголи попытался прорваться вперёд по левому флангу, но защитники «Атлетико» смогли его накрыть и мяч отобрать.

2'

Стадион сразу же активно гонит свою команду вперёд, но понятно всем, что «Карабах» будет играть от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Карабах» — «Атлетико». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.