0 : 3
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 26 536 зрителей (66% при вместимости 40 003)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
  • 50'
    Алан Патрик
  • 63'
    Додо
  • 77'
    Додо
0'
45'
90'
  • 23'
    Луис Мурьель
  • 66'
    0:1
    Тимоти Кастань
  • 74'
    Ремо Фройлер
  • 80'
    0:2
    Марио Пашалич
  • 2
    90+1'
    Ханс Хатебур
    90+4'
    0:3
    Робин Госенс
Шахтёр Д — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДАталанта в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Аталанта» благодаря голам Кастаня, Пашалича и Гозенса. Такой успех позволил итальянцам выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, тогда как «Шахтёр» отправится в 1/16-ю финала Лиги Европы.

90+4'
0:3

Гол! 0:3! Степаненко ошибочно головой сбросил мяч назад во вратарскую, где Гозенс опередил Пятова и уверенно пробил в сетку ворот.

90+3'

Алан Патрик вышел на хорошую позицию для удара на линии чужой штрафной и выстрелил в нижний угол ворот, но спас свою команду Голлини.

90+1'

Хатебур получил желтую карточку сразу же после своего выхода на поле.

90'

Вышел на поле Хатебур.

90'

Ушел с поля Гомес.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

86'

Перекладина! Исмаили получил пас пяткой от Мораеса на линии чужой штрафной и в касание на силу пробил, но попал в перекладину ворот «Аталанты»!

83'

Гомес вышел на хорошую позицию для удара на левом краю чужой штрафной, но его выстрел в решающий момент блокировал Кривцов.

80'
0:2

Гол! 0:2! Малиновский навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Пашалич, ударом в касание отправив мяч в сетку ворот.

79'

Гомес грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки и получил удар по ногам от Степаненко.

77'

Додо получил прямую красную карточку за отмашку от Фройлера в единоборстве на правом фланге атаки.

75'

Фройлер при помощи откровенного фола остановил прорыв Тайсона к своим воротам.

73'

При нынешних цифрах на табло стадиона в следующий раунд Лиги чемпионов выходит «Аталанта», что может стать удивительным результатом, с учетом трех поражений итальянцев в стартовых матчах группового этапа.

71'

Вышел на поле Ибаньес.

71'

Ушел с поля Мурьель.

71'

Вышел на поле Манор Соломон.

71'

Ушел с поля Коваленко.

69'

Долго проверяли эпизод с голом помощники арбитра при помощи системы видеоповторов, после чего все же засчитали взятие ворот.

67'
0:1

Гол! 0:1! Гомес получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел во вратарскую, где Кастань сыграл на опережение и ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.

65'

Коваленко в касание отпасовал в чужую штрафную на Мораеса, но Жуниор оказался в небольшом офсайде.

63'

Додо получил желтую карточку за лишние разговоры.

61'

Вышел на поле Малиновский.

61'

Ушел с поля Мазиелло.

59'

Вышел на поле Марлос.

59'

Ушел с поля Тете.

57'

Алан Патрик отпасовал на Тете на правом краю чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

55'

Додо устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мурьеля. Арбитр не решился показать напрашивавшуюся вторую желтую карточку.

53'

Алехандро Гомес прорвался мимо Додо в чужую штрафную, но затем исполнил неточный удар далеко от створа ворот.

51'

Мурьель исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но Пятов выручил свою команду.

50'

Алан Патрик получил желтую карточку за грубую игру.

48'

Жуниор Мораес вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов проходит у нас игра, хотя шансы отличиться были у обеих сторон, но они их не реализовали. Пока в следующий раунд Лиги чемпионов при текущих результатах дальше идет «Шахтёр».

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Тайсон продвинулся вперед со своей половины поля, но затем отдал слишком сильную передачу в направлении Мораеса и тому зацепиться за мяч не удалось.

42'

Степаненко исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

42'

Мурьель вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки Пятову.

40'

Жуниор Мораес забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинного паса от центра поля.

38'

Момент у «Шахтёра»! Тете навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой под перекладину Мораес, но спас свою команду голкипер.

36'

Мурьель прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Матвиенко. Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.

34'

Исмаили отпасовал вперед по левому флангу атаки на Тайсона, а против того с нарушением правил сыграл Джимсити.

32'

Тайсон сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной, но отдал затем неудачную поперечную передачу в ноги сопернику.

30'

Мурьель неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов «Шахтёра» и также над перекладиной ворот.

29'

Исмаили нарушил правила против Мурьеля в центральной зоне у своей штрафной. Может быть очень опасно.

28'

Тете навесил с углового с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где головой пробил уж очень неточно Мораес.

27'

Тете прорвался вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

25'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Шахтёра» нанес удар головой Гозенс, но отправил мяч мимо створа ворот Пятова.

23'

Мурьель и Степаненко болезненно столкнулись друг с другом на чужой половине поля. Досталось обоим футболистам.

21'

Больше контролируют сейчас мяч уже футболисты «Шахтёра». Поочередно команды владеют инициативой.

19'

Тете прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Тайсона, но удар бразильца принял на себя защитник.

17'

Коваленко отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Додо и тот попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

15'

Коваленко отправил мяч в сетку ворот ударом с линии чужой штрафной, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд у Тете.

13'

Тете попытался обыграться в стеночку с Аланом Патриком у чужой штрафной, но ответный пас не прошел.

11'

Пробуют контролировать сейчас мяч и футболисты донецкого «Шахтёра», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

9'

Степаненко при попытке вынести мяч из своей штрафной угодил в руку Мурьелю, что и зафиксировал арбитр.

7'

После скидки от партнера получил пас на линии чужой штрафной Мурьель, но пробил низом мимо дальнего угла ворот.

5'

Момент у «Аталанты»! Исмаили подарил мяч Алехандро Гомесу у своей штрафной, а тот отдал пас вперед на Пашалича, но Марио с острого угла отправил мяч в руки Пятову.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Аталанты» на стартовых минутах нашего матча. Пока вынуждены в основном обороняться хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Шахтёр» — «Аталанта» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Аталанта». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.