Леандру Андраде
    90+3'
    Марко Вешович
Ференцварош — Карабах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФеренцварошКарабах в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Карабах» на выезде обыграл «Ференцварош» — 3:1. Во втором тайме азербайджанцы дважды наказали венгров в быстрых атаках — дубль оформил Ваджи. Хозяева в концовке ответили голом Траоре. Подопечные Станислава Черчесова по сумме двух матчей вылетели из квалификации Лиги чемпионов. Теперь «Ференцварош» отправился в квалификационный раунд Лиги Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Лайдуни мягко навесил в штрафную! Траоре пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

90+3'

Вешович сыграл рукой возле штрафной. Перспективный стандарт для венгров.

90+1'

Алмейда получил карточку за срыв атаки.

90+1'

Теландер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Магомедалиев уверенно забрал мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лайдуни сделал длинный заброс в центр штрафной! Магомедалиев в высоком прыжке снял мяч с головы Траоре.

86'

Ромау вступил в игру вместо Гараева.

86'

Андраде заменил Зубира.

86'
1:3

ГОЛ! Маркиньос отобрал мяч у зазевавшегося Зубира и сразу сделал пас в штрафную! Траоре выскочил на ворота и мощным ударом пробил Магомедалиева.

84'

Паска и Маркиньос вышли вместо Чивича и Нгуена.

84'

Двойная замена от Станислава Черчесова.

84'

Зубир и Ботка получил по карточку за участие в стычке.

84'

Зубир ударил по мячу после свистка и возникла стычка! Арбитр вмешался и успокоил игроков.

82'

Квабена вышел вместо Ваджи.

80'

Шейдаев подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Дибус всё контролировал.

78'
0:3

ГОЛ! «Карабах» организовал реактивную контратаку! Кади с центра поля сделал передачу вперёд — Шейдаев на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Ваджи, который выскочил на ворота и пробил мимо Дибуса!

76'

Азербайджанцы убежали в контратаку! Зубир полез в штрафную и заработал угловой.

74'

Быстрая атака «Ференцвароша»! Венгры устроили перепас в чужой штрафной, но так и не довели дело до удара.

72'

По владению мячом преимущество у «Ференцвароша» — 52% на 48%. А по ударам равенство — 8:8 (в створ гости бьют чаще — 5:3).

70'

Зубир агрессивно пошёл в отбор и снёс Ммаэ.

69'

Лайдуни вырезал подачу в центр штрафной! Магомедалиев вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Ммаэ.

67'

Траоре по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Магомедалиев кулаком смахнул мяч в сторону.

65'

Алмейда подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Дибус с огромным трудом перевёл мяч на угловой.

62'

Байрамов выставил локоть в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

61'

Ммаэ вступил в игру вместо Боли.

60'

Заброс в штрафную «Карабаха»! Закариассен поборолся и сделал скидку в центр, но Боли с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Магомедалиева.

58'

Алмейда заменил Янковича.

56'

Лайдуни подыграл себе рукой в борьбе в центре поля. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

54'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Карабаха»! Кади получил пас на ход, обыграл в штрафной Теландера и прострелил вдоль ворот — Ваджи опередил защитника и вогнал мяч в сетку!

52'

Чивич забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — азербайджанцы вынесли мяч в аут.

51'

Вечей и Кнустер вышли вместо Эсити и Ковачевича.

51'

Двойную замену провёл Станислав Черчесов.

50'

Ваджи влетел в штрафную «Ференцвароша» и упал в борьбе с Эсити. Но всё было в рамках правил.

48'

Кади с правого края резко сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Карабаха» после 45 минут. Гости впереди благодаря голу Зубира. Подопечные Черчесова владели территорией, но моментов было немного. А под занавес тайма всё тот же Зубир мог оформить дубль, но Дибус спас венгров. Отдохнём!

45+2'

Лайдуни по центру рвался к штрафной, но полез в обводку и потерял мяч в окружении двух соперников.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратака «Карабаха»! Зубир откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в упор — Дибус потащил!

42'

Траоре на скорости убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом — гости перехватили мяч.

40'

Заброс в штрафную гостей! Магомедалиев вовремя выскочил из ворот, опередив Захариассена.

38'

Ледуни с левого края вырезал подачу в штрафную! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.

36'

Много борьбы в центре поля. Ещё одна пауза — Янкович получил удар по ногам.

34'

Боли сфолил на карточку, в жёстком подкате врезавшись в Кади после потери «Ференцварошем» мяча.

33'

«Карабах» снова ничего не создаёт с углового.

31'

Янкович на фланге сбил Закариассена, который пытался убежать в быструю атаку.

31'

Кади со штрафного пробил левее ворот.

30'

Теландер уложил Кади на газон на фланге и получил «горчичник».

29'

Получил сейчас Нгуен мяч в правильной позиции в правой части штрафной, но удар ему не удался — слабо и прямо в руки голкиперу.

27'

Токмак Нгуен слишком рано открылся под передачу, забежав в положение «вне игры».

25'

Закариассен плотно пробил с заработанного им же штрафного в правый угол — Магомедалиев был начеку.

23'

Боли оказался в офсайде.

21'

Прессингует «Ференцварош» соперника, однако эффекта это пока не приносит.

19'

Сейчас после углового Мустафазаде пробил головой в прыжке — очень высоко полетел мяч.

17'

Два угловых подряд заработал «Карабах». Со стандартами пока не клеится у команд, ничего опасного они не несут.

15'

Ваджи попал в положение «вне игры».

13'

Пытаются хозяева взвинчивать темп игры на чужой половине поля.

11'

Боли проходит к штрафной и отдаёт передачу на Траоре, который резко бьёт под штангу — Магомедалиеву удаётся дотянуться до мяча и вытащить мяч практически от самой линии ворот уже!

9'

Угловой заработал «Ференцварош», но ничего опасного с него не создал.

7'
0:1

ГОЛ! Зубир обыгрывает соперника на левом фланге и резко бьёт со средней дистанции в ближний угол — мяч в сетке! Дибус не среагировал.

5'

Первая встреча, напомним, завершилась со счётом 1:1. «Ференцварош» там забил первым, но «Карабаху» удалось отыграться.

3'

Гости заработали первый угловой в матче. Защита команды Черчесова спокойно выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Карабах». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.