1 : 1
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 11'
    Жоау Канселу
  • 35'
    Деотшанкюль Юпамекано
  • 45+3'
    Йозуа Киммих
  • 54'
    Свен Ульрайх
  • 60'
    Бенжамен Павар
  • 83'
    1:1
  • 88'
    Йосип Станишич
0'
45'
90'
  • 37'
    Эрлинг Холанд
  • 44'
    Эдерсон
  • 45+3'
    Илкай Гюндоган
  • 54'
    Натан Аке
  • 57'
    0:1
  • 86'
    Эмерик Лапорт
Бавария — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

Всего игр: 11 (+5=0-6), голов: 15:17
11.04.2023 Лига чемпионов 1/4 финала. 1-й матч 3 : 0
24.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи 0 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 3

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» и «Манчестер Сити» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сошлись на ничьей — 1:1! Эрлинг Холанд вновь не ушел с поля без гола, хотя и запорол пенальти в первом тайме. Йозуа Киммих свой 11-метровый реализовал, но этого оказалось мало — мюнхенцы сходят с дистанции. А «горожане» отправляются в полуфинал, где их, как и год назад, ждёт мадридский «Реал»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Защитник «Баварии» рухнул перед Холандом на зад и «привёз» гол. «Сити» — в полуфинале ЛЧ!
90+2'

Мюллер догнал мяч у лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Мане опередил защитника, но удар в касание получился мимо угла ворот!

90+1'

Пять минут ещё есть у этого четвертьфинального матча! Таков подарок от французского арбитра.

88'

Уолкер появился на поле. Де Брёйне отправился отдыхать.

88'

Станишич не согласился со свистком арбитра, но не сдержался, получив жёлтую за неспортивное поведение.

87'

Томас Тухель договорился до красной карточки! Это удаление напрашивалось ещё с середины первого тайма.

86'

Лапорт схватил соперника за шею! Без происшествий, но избежать предупреждения защитнику «Сити» не удалось.

84'

Альварес заменил Холанда, который вновь не ушёл с поля без гола.

83'
1:1

ГОЛ! Киммих хладнокровно исполнил 11-метровый, пробив по центру ворот под перекладину!

83'

И Клеман Тюрпен, быстро изучив повтор, указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Сити»!

82'

Мане ушёл в лицевую и при простреле попал в выставленную руку Аканджи! В Кубке России Кирилл Левников в похожем моменте пенальти назначил! А что в Лиге чемпионов?

80'

Юпамекано прочитал скрытую передачу пяткой от Бернарду Силвы, который пробовал вывести Холанда на ворота «Баварии»!

78'

Павар уступил место на поле Станишичу.

76'

Какой мог быть выход на замену! Тель из вратарской отправил мяч в ворота «Сити», но чуть раньше Коман попался в офсайд!

74'

Как-то пропали эмоции на поле в последние минуты. Холанд своим голом окончательно убил интригу, которая итак слабо просматривалась.

72'

И Мусиала покинул поле. Мюллер вошёл в игру.

71'

Тель заменил Шупо-Мотинга.

70'

Холанд предпринял заход на дубль, но не зацепился за линию офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.

68'

Да, сняли Аке с игры. Лапорт появился на поле в составе «горожан».

67'

Мусиала тонким пасом нашёл Шупо-Мотинга в штрафной гостей, но удар низом под ближнюю штангу не смутил Эдерсона.

66'

Аке получил повреждение. Попробует защитник «Сити» разбегаться, но замену в дальнейшем нельзя исключать.

64'

Мане вышел на поле, заменив Зане. Про недавний конфликт этих двоих наверняка наслышаны.

В «Баварии» вспыхнул конфликт из-за проигрыша «Ман Сити». Мане ударил Зане и был отстранён
63'

Дэвис заменил Канселу.

62'

Де Брёйне через Беранрду Силву разыграл угловой, далее прострелил в штрафную, но мюнхенцы справились в обороне.

60'

Павар не справился с дриблингом Грилиша, сфолив у края штрафной на жёлтую карточку!

57'
0:1

ГОЛ! Стоунз начал контратаку гостей выносом к центру поля, где Холанд головой сделал скидку на Де Брёйне, а тот вернул мяч Эрлингу, который воспользовался падением Юпамекано, ворвался в штрафную и направил мяч в сетку ворот!

56'

В контратаке «горожан» Холанд получил передачу на ход, но удар из пределов штрафной опасным не вышел — Зоммер начеку!

54'

Прервано лояльное отношение Клемана Тюрпена! Аке за грубую игру против Павара удостоился справедливой жёлтой карточки!

53'

А вот сейчас Горецка показал эталонный отбор, не пустив Бернарду Силву с мячом в штрафную «Баварии».

52'

Горецка мог и карточку получить за откровенный фол против Де Брёйне! Простил Клеман Тюрпен полузащитника «Баварии».

50'

Мюнхенцы ответили своим угловым, но прострел Зане на ближнюю штангу смотрелся неубедительно. Де Брёйне в касание выбил мяч за пределы штрафной «Сити».

49'

Холанд после подачи от угла поля в штрафную «Баварии» сбил с ног соперника, а судья этот момент не прозевал. Фол в атаке зафиксирован.

47'

Аке через рикошет от ноги Павара выполнил прострел во вратарскую «Баварии», где Зоммер никого к мячу не подпустил.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм, Клеман Тюрпен с трудом удержал контроль над игрой, хотя и пришлось показать несколько жёлтых карточек. Ну а главным событием стал нереализованный пенальти «Сити» — бомбардирские настройки Холанда неожиданно дали сбой! Пока по нулям в матче на «Альянц-Арене»!

45+2'

Гюндоган мог вполне избежать предупреждения, но слишком эмоционально отреагировал на эпизод.

45+2'

Капитанские разборки! Гюндоган и Киммих повздорили и получили по жёлтой карточке!

45+1'

Две минуты французский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Эдерсон слишком долго готовил ввод мяча в игру, а Клеман Тюрпен не стал это терпеть, показав жёлтую голкиперу «Сити» за затяжку времени!

43'

Зане накрутил двух защитников и выдал роскошный пас пяткой, после которого Коман с ходу пробил в ближний угол ворот — Эдерсон отразил мяч в сторону!

41'

Зане отобрал мяч в центре поля у Бернарду Силвы, но не без нарушения правил. Обошлось без возмущений.

39'

Киммих поспешил с ударом из дальней дистанции — и тут промах. Тухель негодует на тренерском мостике, требуя от своих подопечных попадать в створ.

37'

Холанд ударом с «точки» запустил мяч выше ворот! Не реализовали «горожане» пенальти!

35'

Гюндоган подготовил удар с линии штрафной, Юпамекано выдвинулся на соперника, но мяч попал в выставленную руку! Это жёлтая для защитника «Баварии»! И пенальти в ворота Зоммера!

33'

Грилиш ускорился по левому краю, ускользнул от опеки, но выполнил безадресную передачу в штрафную «Баварии».

31'

Шупо-Мотинг рванул на подачу Киммиха от угла поля к ближней штанге, но удар головой получился неточным.

29'

Мусиала обработал мяч на радиусе штрафной, но не успел нанести удар! Небольшой толчок в спину не убедил арбитра!

27'

Аке поучаствовал в атаке «Сити», получил мяч и без лишнего промедления нанёс удар низом — мимо створа!

25'

Грилиш включил дриблинг, сместился в центр и пробил от угла штрафной — в Киммиха угодил мяч!

24'

Горецка завершил комбинацию хозяев плохим ударом с линии штрафной — мяч улетел к мюнхенским болельщикам на трибунах!

22'

Зане от правого края штрафной классно с левой исполнил штрафной удар! Мяч летел под ближнюю штангу — Эдерсон среагировал в эффектном прыжке!

20'

Томас Тухель всё-таки наговорил на жёлтую! С первых минут наставник «Баварии» напрашивался.

19'

Юпамекано завалил Холанда, убегающего к воротам хозяев! Клеман Тюрпен моментально достал красную карточку для защитника «Баварии», которую, правда, пришлось отменить! В положение «вне игры» попал грозный форвард «Сити»!

17'

И вот он момент «Баварии»! В мюнхенской атаке по центру Мусиала сделал пас на ход Зане, который ворвался в штрафную и перебросил вышедшего из ворот Эдерсона — мяч проскочил в полуметре от дальней штанги!

15'

Безусловно, чтобы взбодрить интригу в этом противостоянии, нам не помешал бы гол от «Баварии»! Но «Сити» вряд ли с этим согласен.

13'

Аканджи побывал у штрафной «Баварии», вступил в отбор, но нарушил правила. Здесь Клеман Тюрпен ограничился свистком.

11'

Бернарду Силва прокинул мяч мимо Канселу — и тот наступил соотечественнику на ногу! Это фол на жёлтую карточку!

10'

Очередной прорыв Комана по правому краю привёл к прострелу в штрафную, рассчитанный на второй темп, но и тут гости избежали проблем!

9'

Коман и Зане с разных флангов грузили мяч в штрафную «горожан», но до удара по воротам дело так и не дошло!

8'

Клеман Тюрпен отправился поговорить с Томасом Тухелем, который слишком эмоционально отреагировал на один из моментов.

6'

«Сити» не готов долго оставаться без мяча. Пробуют гости наладить игру на половине соперника.

4'

Мюнхенцы на правах хозяев поля пока больше владеют мячом на чужой половине. Идёт поиск обострения у ворот Эдерсона.

2'

Справилась оборона «Сити» с первой фланговой подачей в штрафную, на которую был готов откликнуться Шупо-Мотинг.

1'

Дан свисток к началу матча! «Бавария» получила право разыграть мяч с центра поля.

0'

В матче с «Баварией» у гостей есть сразу два потенциальных рекордсмена – Эрлинг Холанд и Пеп Гвардиола.