Милан
Милан, Италия
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 74 320 зрителей (90% при вместимости 82 995)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Лукас Фендрих (Швейцария)
  • 7'
    1:0
    Браим Диас
  • 80'
    Сандро Тонали
  • 90+3'
    Тео Эрнандес
0'
45'
90'
  • 48'
    Кристиан Ромеро
  • 63'
    Эрик Дайер
Милан — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

Всего игр: 4 (+0=1-3), голов: 0:4
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 0

0
90+6'

Матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Диас. После перерыва лондонцы владели мячом, но ничего опасного не создали. Миланцы уверенно оборонялись и довели встречу до победы. При этом хозяева могли забить ещё, но не реализовали свои шансы На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Много борьбы на поле. Ничего не получается у «Тоттенхэма» в концовке — нет ударов по воротам.

90+2'

Тео Эрнандес прихватил Ришарлисона и получил карточку за срыв атаки.

90+1'

Ребич вышел вместо Леау.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Контратака «Милана»! Жиру из глубины сделал заброс к чужой штрафной — Леау не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.

86'

Побега появился на поле вместо Тонали.

84'

Дэвис рванул в свободную зону и плотно пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

82'

Ришарлисон поборолся перед штрафной и сделал скидку на Сарра, который плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел мимо створа.

81'

Дэвис и Данжума вышли вместо Сона и Лангле.

81'

Двойной заменой ответил Антонио Конте.

80'

Тонали подтолкнул Кейна в спину и получил карточку за срыв атаки.

79'

Ещё момент у «Милана»! Леау с фланга вырезал подачу во вратарскую, Тшау опередил соперника и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Опасно! Жиру поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Де Кетеларе пробил головой, но из убойной позиции не попал в створ.

77'

Де Кетеларе и Мессьяс вышли вместо Салемакерса и Диаса.

77'

Двойная замена у «Милана».

75'

Эмерсон забежал по правому флангу и прострелил в штрафную. Ришарлисон подхватил мяч, но пробил в защитника.

73'

По владению мячом небольшое преимущество у «Милана» — 52% на 48%. А по ударам впереди «Тоттенхэм» — 8:6 (в створ — 3:3).

71'

Ришарлисон вошёл в игру вместо Кулушевски.

69'

«Тоттенхэм» держит мяч на чужой половине поля, но миланцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.

67'

Миланцы убежали в контратаку. Леау накрутил двух соперников и дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход Жиру.

65'

Гости провели атаку левым флангом. Лангле дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кьер вынес мяч далеко в сторону.

63'

Дайер в центре поля откровенно прихватил руками Жиру и получил карточку.

61'

Ещё одна пауза в игре — Тэтэрушану столкнулся с Лангле в борьбе за верховой мяч. Голкиперу нужна помощь медиков.

59'

Сон сделал заброс в штрафную! Миланцы выиграли верховую борьбу и выбили мяч.

58'

Крунич не успел к мячу и прихватил Кейна в 27 метрах от ворот. Жёлтая карточка.

56'

Ришарлисон пошёл активно разминаться. Вполне возможно, скоро пойдут замены.

54'

Леау на фланге убежал от двух соперников и сделал пас к штрафной! Сарр здорово отработал и помешал Диасу принять мяч.

52'

«Милан» активно выглядит на старте второго тайма — перешла игра на половину поля гостей.

50'

Тео Эрнандес сделал заброс вперёд! Мяч заметался по штрафной, но гости в итоге отбились.

48'

Ромеро в грубом подкате сбил Тонали, сорвав атаку «Милана». Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Милана» после 45 минут. Итальянцы быстро открыли счёт благодаря голу Диаса. В дальнейшем на поле стало много борьбы. «Шпоры» постепенно наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45+2'

Борьба в штрафной «Милана»! Кейн не смог пробить через себя в падении, а затем арбитр зафиксировал офсайд у Сона.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент! Кулушевски сделал пас вразрез, Сон ворвался в штрафную и пробил — Тэтэрушану потащил! Кейн попытался добить, но попал в перекладину! И тут же прозвучал свисток — офсайд был в зародыше атаки у «Тоттенхэма».

43'

Миланцы отбились после углового и убежали в контратаку! Леау приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

41'

Эмерсон в контратаке убежал по правому флангу, проскочил между двух соперников и прострелил в штранфую! Салемакерс здорово отработал и помешал Сону добраться до мяча.

39'

Тео Эрнандес на рывке убежал от Ромеро, дошёл до лицевой и прострелил низом! Дайер выбил мяч в сторону.

37'

Кьер проиграл борьбу и откровенно ударил Кейна по ногам. И вновь обошлось без карточки.

35'

«Тоттенхэм» перекатывает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. «Милан» грамотно всё перекрывает.

32'

И ещё одна пауза — Тонали получил болезненный удар по ногам от Ромеро. Многовато остановок в игре.

30'

Кейн получил повреждение в борьбе с Кьером за верховой мяч. Медики оказывают помощь форварду «Тоттенхэма».

28'

Калюлю подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Лондонцы отбились без особых проблем.

26'

Лондонцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Эмерсон сместился к центру и плотно пробил с 25 метров — Тэтэрушану намертво забрал мяч.

24'

Салемакерс сбил на фланге Лангле. Сон со штрафного зарядил по воротам — мяч после рикошета улетел на угловой.

22'

По владению мячом преимущество у «Милана» — 57% на 43%. И по ударам впереди итальянцы — 3:2 (в створ — 3:1).

20'

Заброс в штрафную «Милана»! Дайер высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

18'

Кьер лежит на газоне и не может подняться — у датчанина разбита губа. Медики выбежали на поле.

16'

Кейна сбили в 35 метрах от ворот. Сон вырезал подачу в штрафную, но арбитр зафиксировал фол в атаке у «Тоттенхэма».

14'

Дайер откликнулся на подачу Сона со штрафного и пробил головой по воротам! Тэтэрушану без проблем выловил мяч.

13'

Кейн подхватил мяч, полез в обводку на трёх соперников и заработал на себе фол.

11'

Леау совершил рывок по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Лондонцы без проблем отбились.

9'

«Шпоры» забрали мяч и долго перекатывали его на чужой половине поля, но ничего опасного не создали.

7'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Тоттенхэма». Тео Эрнандес принял мяч и пробил с острого угла — Форстер среагировал, но Диас набежал и со второй попытки затолкал мяч в сетку!

6'

Кулушевски грубо встретил Леау на фланге, поймав соперника на бедро. Но обошлось без карточки.

5'

«Шпоры» быстро разыграли угловой. Кулушевски прострелил в штрафную низом, но партнёры не добрались до мяча.

3'

Лондонцы справились с забросом Тео Эрнандеса в штрафную. Леау сыграл на подборе и мягко навесил во вратарскую — гости спокойно отбились.