Милан, Италия
0 : 2
Интер М
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 532 зрителя (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 45+1'
    Раде Крунич
  • 64'
    Фикайо Томори
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 11'
    0:2
    Генрих Мхитарян
  • 45+1'
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! В первом полуфинальном матче на «Сан-Сиро» «Интер» оказался сильнее «Милана» — 2:0! Ветераны «нерадзурри» сделали разницу уже в дебюте встречи — голы Эдина Джеко и Генриха Мхитаряна принесли победу команде Симоне Индзаги! Впрочем, пока не будем списывать коллектив Стефано Пиоли, который наверняка постарается в ответной игре подарить нам интригу. А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

«Интер» впервые в истории обыграл «Милан» в еврокубках
90+2'

Побега воспользовался удобной скидкой к линии штрафной, но удар в касание получился по центру ворот — Онана начеку!

90+1'

Четыре минуты испанский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

И вновь Меньян надёжно сработал на выходе из ворот, справившись с высокой подачей Брозовича к 11-метровой отметке.

87'

Корреа заметил рывок Гальярдини из глубины, но и Меньян ждал заброс в штрафную «Милана».

85'

Тео Эрнандес плохо исполнил штрафной удар, запустив мяч на трибуны. Не летит сегодня в створ у «россонери».

84'

Тео Эрнандес заработал перспективный стандарт, но ценой небольшого повреждения! Хорошая точка для прямого удара по воротам!

82'

Побега заменил Диаса.

82'

Калабрия заменён. Калюлю вышел на поле.

80'

Брозович остановил атаку «Милана» по центру, чисто отобрав мяч у Диаса, который уже был готов ворваться в штрафную!

78'

И Корреа вышел на поле в составе «Интера». Лаутаро заменён.

78'

Гальярдини заменил Чалханоглу.

76'

Бастони откровенно получил в грудь от Крунича! Судья не вмешался, но и VAR бригада не включилась! А ведь этот эпизод случился в штрафной «Милана»! Заигран момент!

74'

Лаутаро здорово отборолся в штрафной «Милана» и скинул мяч Дармиану, удар которого защитники заблокировали!

72'

Онана прочитал заброс Эрнандеса в штрафную «нерадзурри», выдвинувшись из ворот и уверенно забрав мяч в руки.

70'

Лукаку вышел освежить линию атаки «Интера», заменив Джеко.

70'

Де Врей заменил Димарко.

68'

Барелла нанёс плотный удар с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Меньян.

66'

Прострел Диаса позволил «Милану» заработать угловой, Тонали от флажка доставил мяч в центр штрафной, где Джеко легко снял верх.

64'

Томори за отложенный фол нарвался на предупреждение. 2:1 — по карточкам.

64'

Как опасно! Диас и Жиру в две быстрые передачи вывели Тонали на удар из пределов штрафной «Интера» — получилось в дальнюю штангу! Онана тут уже просто наблюдал за полётом мяча!

63'

А вот и первая замена от Симоне Индзаги. Мхитаряна сняли с игры. Брозович вышел на поле.

62'

Крунич пытался по центру проскочить в штрафную «Интера», но не смог один в один обыграть Димарко!

60'

Ориги вошёл в игру, заменив Салемакерса.

59'

Двойную замену подготовил Стефано Пиоли. Тшау вместо Кьера — первая из них.

57'

Тонали и Салемакерс пробовали обострять атаки через центр, но оборона «Интера» прочитала эти задумки.

55'

И дебют второго тайма получается зрелищным, но, правда, без забитых мячей! И всё же голы в этой игре мы ещё обязаны увидеть.

53'

Опаснейший ответ «Интера»! Бастони классным пасом вывел Джеко на удар из пределов штрафной — Меньян, сократив дистанцию, зацепил мяч ногой!

51'

И ещё одна опасная атака «россонерри»! Тонали пасом из глубины разрезал оборону соперника, Мессьяс забежал в штрафную и пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — обиднейший промах!

50'

Диас протащил мяч по центру и из-за штрафной исполнил обводящий удар — в метре от штанги! Неужели просыпается атака «Милана»?!

48'

Тео Эрнандес со стандарта закрутил мяч в район дальней штанги, где Жиру в борьбе с защитником нарушил правила.