2 : 0
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 39 453 зрителя (46% при вместимости 85 454)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 7'
    Эдуарду Камавинга
  • 21'
    1:0
    Карим Бензема
  • 74'
    2:0
    Марко Асенсио
  • 83'
    Эдер Милитао
  • 87'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 5'
    Уэсли Фофана
  • 59'
    Бен Чилуэлл
  • 87'
    Матео Ковачич
Реал Мадрид — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Бернабеу» переиграл «Челси» — 2:0! Карим Бензема отличился в первом тайме, а Марко Асенсио, вышедший на замену после перерыва, упрочил преимущество, когда уже соперник оборонялся вдесятером. Коллектив Карло Анчелотти сделал хороший задел перед ответной встречей на «Стэмфорд Бридж». Команде Фрэнка Лэмпарда нужно очень постараться, чтобы не пустить «сливочных» в полуфинал Лиги чемпионов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Реал» уверенно прошёлся по «Челси»! Одна пара полуфиналистов ЛЧ практически известна
90+3'

Долгожданный момент «Челси»! Маунт получил шанс на удар из пределов штрафной, но подкат Рюдигера разрушил планы лондонцев!

90+2'

Себальос сделал разрезающий пас к левому краю штрафной, откуда Алаба прострелил во вратарскую, Кепа сыграл на перехвате и смахнул мяч прямо на голову Бензема, но удар получился выше ворот!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма.

88'

И Ковачич нарвался на «горчичник»! Здесь, похоже, больше за лишние слова в адрес арбитра.

87'

Карвахаль ждал свистка в свою пользу, но в итоге сам схватил соперника. И это жёлтая карточка!

86'

Винисиус не стал делиться мячом с партнёрами, хотя хорошие варианты были, а удар опасным не получился.

84'

Тчуамени появился на поле, заменив Крооса.

83'

Милитао за срыв лондонской атаки удостоился жёлтой карточки. Кукурелья заставил сфолить защитника «Реала».

81'

Модрича сняли с игры. Себальос вышел на концовку.

78'

Ковачич заблокировал мощный удар Крооса из-за штрафной. Продолжают хозяева искать подходы к чужим воротам.

76'

И ещё одна замена от Фрэнка Лэмпарда. Маунт — вместо Тьяго Силвы.

75'

Галлахер заменил Канте.

74'
2:0

ГОЛ! Быстро сработала замена Карло Анчелотти! Винисиус со второй попытки вывел Асенсио на удар — и Марко с линии штрафной низом направил мяч под штангу!

73'

Винисиус слева прострелил к 11-метровой отметке, но Кукурелья опередил Асенсио!

71'

И Камавинга заменён. Рюдигер вышел на поле.

71'

Асенсио вошёл в игру, заменив Родриго.

69'

Ковачич потерял мяч у своей штрафной, но Родриго не дали прорваться к воротам — Чалоба подстраховал партнёра по команде.

67'

«Реал» долго комбинирует на чужой половине, стараясь раскачать плотную оборону «Челси».

65'

Чалоба вышел на поле, заменив Жоау Феликса.

65'

Хаверц заменил Стерлинга.

63'

«Челси» и в меньшинстве пытается высоко прессинговать соперника, но безуспешно.

61'

Теперь Канте заехал по ноге Кроосу, но здесь французский арбитр ограничился свистком.

59'

Зевнули лондонцы заброс из глубины, Родриго подхватил мяч перед входом в штрафную, а Чилуэллу, проигравшему позицию, ничего не оставалось, как схватить бразильца за руку! Это фол на прямую красную карточку!

58'

А теперь Стерлинг сам полез в штрафную «Реала», но упёрся в спину Милитао.

57'

Стерлинг здорово ускорился, добежал до чужой штрафной, но не не увидел предложений от партнёров.

55'

Кукурелья заменил получившего травму Кулибали.

54'

Кулибали не может подняться с газона. Похоже, первая замена в матче будет вынужденной.

52'

Тьяго Силва аккуратно выбил мяч из-под ног Бензема, который не успел пробить по воротам после очередного заброса в штрафную «Челси».

51'

Винисиус рванул в лицевую, далее прострелил к линии штрафной, Бензема продолжил под второй темп на Модрича, который исполнил обводящий удар — рядышком с дальней девяткой!

50'

И ещё один удар в атаке «Челси», который Энцо Фернандес плохо подготовил — мимо створа.

48'

Жоау Феликс пробил под перекладину, но Куртуа выбрал хорошую позицию на линии ворот, без прыжка забрав мяч в руки.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы.

45'

Франсуа Летексье ничего не добавил ко времени первого тайма! Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» неплохо смотрелся в дебюте матча, организовав несколько хороших контратак, на что «Реал» ответил забитым мячом в середине тайма — Карим Бензема в очередной раз продемонстрировал голевое чутьё. Пока 1:0 на «Бернабеу»!