Аршавин и Слуцкий — OUT! Что было в Лиге Европы помимо 8:1 от «Зенита»
Максим Ерёмин
Леонид Слуцкий
Похоже, мы больше не увидим Андрея в этом турнире.

«Уфа» — в следующем раунде

Мало кто сомневался, что уфимцы доведут до конца начатое в первой игре с «Прогресс Нидеркорн». На деле же в Люксембурге возникли серьёзные проблемы. Уже в дебюте матча россияне получили мяч в свои ворота, а во втором тайме обменялись голами с соперником. Счёт стал 2:1 в пользу Нидеркорна, и всё шло к дополнительному времени. Но так и не дошло: уже в дополнительное время Пауревич замкнул прострел и оформил свой второй мяч в игре. «Уфа» идёт дальше — на «Рейнджерс» Стивена Джеррарда.

Люксембург — в групповом турнире Лиги Европы

Аршавин и Слуцкий вылетели

«Кайрат» очередной год не может справиться с заклятием еврокубков. В них он стабильно плох. Первый матч против чешской «Сигмы» клуб Аршавина проиграл, во втором всё тоже было довольно безнадёжно. К 51-й минуте «Кайрат» горел 0:2. Чуть позже один мяч отыграл, но умудрился заработать сразу два удаления. Аршавин отыграл в матче 74 минуты.

Теперь к Слуцкому. Победе швейцарцев в первом матче удивились немногие, «Витесс» в этой паре не был фаворитом. В ответном матче были шансы отыграться, но удаление в середине первого тайма сильно их поубавило. Уже спустя несколько минут «Базель» забил сам. Команда Слуцкого и Караваева заканчивает выступление в Европе. Тренер во всём винит судей.