Еслинек: вся команда сыграла хорошо, а Бартулович забил "Ильичёвцу" супермяч

Чешский нападающий «Кривбасса» и один из героев игры с «Ильичёвцем» Иржи Еслинек поделился впечатлениями от победы своей команды над гостями из Мариуполя со счётом 2:0.

«Тяжёлый был мяч, много силовой борьбы, скоростей, прессинга. Опять качели – вперёд-назад без остановки. Вновь играли в три защитника, вновь приходилось отрабатывать за себя и за товарищей. К тому же я вышел на замену – мне всегда легче играть с первых минут, чем потом входить в игру. Холодно сегодня, я хоть и разминался – замёрз очень в первом тайме.

Вся наша команда сегодня сыграла хорошо, а Младен Бартулович забил супермяч – блеснул индивидуальным мастерством. Много было моментов – и у нас, и у соперника», – приводит послематчевое мнение игрока официальный сайт криворожского клуба.