Красножан: "Динамо" выиграло за счёт класса и стандартов

6 апреля 2008, воскресенье. 21:23. Футбол
Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с московским "Динамо", в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 0:2.

"Из всех проведённых четырёх игр эта по содержанию, наверное, была одной из лучших со стороны нашей команды. Невнимательность при розыгрышах стандартных положений привела к тому, что пропустили два необязательных гола.

Могло ли всё сложиться по-другому? Я думаю, могло, если бы Кажаров реализовал тот момент, который у него был в первом тайме. Плюс полумомент во втором тайме, когда он на добивании сыграл. А так "Динамо" выиграло за счёт класса и стандартных положений", — сказал Красножан в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Источник: НТВ-Плюс