Красножан: "Динамо" выиграло за счёт класса и стандартов

Главный тренер «Спартака-Нальчик» Юрий Красножан поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с московским «Динамо», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 0:2.

«Из всех проведённых четырёх игр эта по содержанию, наверное, была одной из лучших со стороны нашей команды. Невнимательность при розыгрышах стандартных положений привела к тому, что пропустили два необязательных гола.

Могло ли всё сложиться по-другому? Я думаю, могло, если бы Кажаров реализовал тот момент, который у него был в первом тайме. Плюс полумомент во втором тайме, когда он на добивании сыграл. А так „Динамо“ выиграло за счёт класса и стандартных положений», — сказал Красножан в эфире телеканала «НТВ-Плюс».