Кержаков: игра пошла, когда опустили мяч на землю

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков поделился с корреспондентом «Чемпионат.ру» Олегом Хашукаевым своими впечатлениями от прошедшей игры с нальчикским «Спартаком», в которой его команда выиграла со счётом 2:0.

«Для нас сложным был первый тайм. Нам необходимо было привыкнуть к полю, приспособиться к нему. Когда во втором тайме стали играть правильно, всё сразу стало получаться, положили мяч вниз, спокойно довели матч до победы. Я скажу, что проходных игр вообще не бывает, но „Спартак“ нам облегчил задачу тем, что играл в довольно простой футбол. Команда пыталась играть широко, но когда мы опустили мяч на землю, у них шансов не осталось», — отметил он.

Давая оценку своей игре, Кержаков выразил удовлетворение результатом и отметил, что главное для него — не первый гол в новой команде, которого от него ждут его болельщики, а общий результат.