Сусаета: "Атлетику" не хватило во втором тайме мобильности

Полузащитник «Атлетика» из Бильбао Маркел Сусаета не скрывал своего разочарования после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Локомотивом», передают испанские СМИ.

Баски вели после первого тайма со счётом 1:0, но «Локо» во второй половине удалось забить два гола и одержать победу.

«У нас большие надежды на успешное выступление на этом турнире. Думаю, что мы с лёгкостью можем решить исход поединка с „Локомотивом“ в нашу пользу. Во время матча в Москве холодная погода давала знать о себе, но не она определила исход встречи. В первом тайме „Атлетик“ действовал на поле достаточно мобильно, однако во второй половине этого уже не было. В результате мы теряли много мячей, позволяя сопернику проводить быстрые и острые контратаки», — сказал Сусаета.