Роналду: моего удара пяткой не ожидали защитники и вратарь "Райо Вальекано"

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победы со счётом 1:0 над «Райо Вальекано» в рамках 26-го тура испанской Ла лиги прокомментировал свой гол в ворота соперника.

«Райо Вальекано» провёл отличный матч, создав нам сложности. У них был шанс зацепиться за ничью, но мы знали, как отстоять победу. В первой половине преимущества не было ни у одной из команд. В перерыве тренер поговорил с нами, и на второй тайм мы вышли с другим настроем. Мы очень гордимся проделанной работой. Команда завоевала важные три очка.

Что касается моего гола, то я ничего не планировал. Просто такого не ожидали защитники и вратарь. Кроме того, удар вышел достаточно сильным и никто не смог остановить мяч. Этот гол позволил нам победить, так что его ценность удваивается", — подчеркнул португалец.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат.com» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.