Черышев: Бибилов — молодец, я поздравляю его

Главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев поделился своими впечатлениями от домашнего матча 40-го тура чемпионата России с томской «Томью», в котором его подопечные победили со счётом 2:0.

«Мы сумели учесть уроки Нальчика. Дали команде два выходных дня. Ребята восстановились и во всеоружии подошли к матчу с „Томью“. В первом тайме мы создали много голевых моментов, один из которых сумели реализовать. А после перерыва стали играть по счёту. Очень рад, что нам удалось добиться победы в столь важной игре.

Спрашиваете, не был ли я против того, что второй пенальти вызвался исполнять Шота Бибилов? Если футболист уверен в себе, ему надо дать пробить. А Шота сразу взял мяч, значит, был уверен, что забьёт, и в итоге забил. Он — молодец. Вышел в лучшие бомбардиры команды. Я поздравляю его», — сказал Черышев на послематчевой пресс-конференции.