Слуцкий: понятно, что на ход матча повлияло удаление

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы со счётом 3:0 над московским «Локомотивом» в рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что «армейцам» есть над чем работать.

«Понятно, что на ход матча повлияло удаление. Но, как ни странно, мы оказались не готовы к свалившемуся на нас преимуществу. В первом тайме команда, по сути, не извлекла из него пользы. В перерыве мы говорили о том, что движение мяча должно быть на чужой половине поля. Отчасти нам это удалось. Что же касается концовки, у нас на нее осталось больше сил.

Можно ли говорить о том, что кризис ЦСКА позади? Кризис — относительное понятие. Было много матчей, когда мы играли лучше, чем сегодня и в матче со „Спартаком“, но не добивались побед. По качеству игры в двух последних встречах у меня есть много претензий. Поэтому сейчас мне сложно говорить о кризисе. Я могу рассуждать об игровых аспектах. И тут нам есть над чем работать», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.