Файзулин: не увидел у "Анжи" сбалансированной и стройной игры

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал, за счёт чего питерцам удалось со счётом 2:0 победить в Махачкале «Анжи» в рамках матча заключительного тура российской Премьер-Лиги.

«Мы давно завоевали чемпионство, поэтому просто доигрывали и получали удовольствие. Я старался набрать форму после травмы, чтобы завоевать место в составе.

В центре поля у „Анжи“ отсутствовал баланс, мы переигрывали их с первых минут. С выходом на поле Шатова игра махачкалинцев преобразилась, стали возникать опасные моменты, однако продлилось это около 15 минут, после чего „Зенит“ выровнял игру.

Футболисты в „Анжи“ собраны хорошие, однако я не увидел сбалансированной и стройной игры команды, было множество зон, из которых можно было забивать. Считаю, „Анжи“ занял то место в чемпионате, которого заслуживает», — цитирует Файзулина радио «Зенит».