Пятенко: опасных моментов "Металлург" создал больше, чем "Левски"

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал поражение от болгарского «Левски» со счётом 0:2 в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

«Считаю, что мы провели равный матч, это если вести разговор о содержании игры. Считаю, что и опасных моментов мы создали больше, чем соперник.

Тренерский штаб „Левски“ совершил неординарный поступок. Если в первом тайме играли преимущественно молодые игроки, то во втором тайме на поле вышел основной состав.

Мы же играли практически всю игру одним составом. Ребята действовали на фоне нагрузок, и было видно, что игроки „Левски“ посвежее выглядят. Полагаю, что мои подопечные в целом выдержали высокий темп матча. Этот спарринг был полезным для нас», — цитирует Пятенко официальный сайт клуба.