Алфёров: даже ведя 2:0, не чувствовали, что легко доведём дело до победы

Главный тренер красноярского «Енисея» Александр Алфёров прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:1 над ярославским «Шинником» в рамках первого тура первенства ФНЛ.

«Позвольте поздравить всех с началом первенства, я думаю, этот сезон будет интересным, потому что практически все команды равны, и большинство матчей будут напряжёнными.

Сегодняшняя игра, может быть, была не совсем хороша с эстетической точки зрения, но напряжение чувствовалось на протяжении всей встречи. Даже ведя 2:0, мы не чувствовали, что легко доведём дело до победы. И гол на последней минуте, конечно, внёс дополнительное напряжение.

Тем не менее я благодарен ребятам: они перебороли волнение и хорошо провели второй тайм», — цитирует Алфёрова официальный сайт «Енисея».