Кучук: "Заря" играла очень мощно, но в футболе всё оценивается голами

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук прокомментировал победу над луганской «Зарёй» со счётом 3:1 в матче третьего тура украинской премьер-лиги.

«Первая часть первого тайма нам удалась, потому что мы молниеносно проводили атаки. Сопернику не удавалось перестроиться. В первые 20 минут забили три мяча, и это предопределило ход матча.

Мы очень много теряли мяч в центре поля, получая после этого атаки в свои ворота. Соперник имел преимущество за счёт стандартных положений. В конце матча мы ещё раз могли потревожить „Зарю“. Такие атаки надо реализовывать.

»Заря" играла очень мощно, но в футболе всё оценивается забитыми и пропущенными мячами. Сегодня нам удалось забить трижды, и это хорошо", — цитирует Кучука официальный сайт «Зари».