Григорян: наверное, "СКА-Энергия" ещё не приспособился к перелётам

Главный тренер хабаровского «СКА-Энергии» Александр Григорян поделился своим мнением о гостевом матче против екатеринбургского «Урала», завершившемся вничью со счётом 1:1.

«Игра разделилась на две половины. В первом тайме мы уверенно диктовали свои условия игры. Матч складывался по нашему сценарию. Но всё-таки мы играли с серьёзным соперником, который претендует вполне обоснованно на выход в Премьер-Лигу.

Во втором тайме „Урал“ перехватил инициативу. С чем это связано с нашей стороны – понятно. Я у игроков спросил: у них ноги подсели минуте на 65-70-й. Значит, что-то мы будем в своей подготовке добавлять.

Во всяком случае, наверное, команда ещё не приспособилась к перелётам. Так или иначе, по итогам второго тайма могу сказать, что мы очко приобрели здесь», — приводятся слова Григоряна на официальном сайте «Урала».