Буссуфа: я не считаю "Витесс" слабой командой

Нападающий «Анжи» Мбарк Буссуфа после победы над «Витессом» со счётом 2:0 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы посетовал на нереализованные голевые моменты и рассказал о впечатлениях от соперника.

«Я должен был забивать, но решения, которые я принимал, были не совсем верными. Однако я был очень рад, когда отдал голевой пас на Самуэля Это’О и тот открыл счёт в матче. Можно сказать, я реабилитировался за неудачу в первом тайме.

Я не считаю „Витесс“ слабой командой и не могу назвать матч полностью лёгким. Может быть, если бы я забил в первом тайме, он бы таким и вышел. Но в первом тайме инициатива была то у нас, то у соперников. И если бы они забили первыми, кто знает, как повернулся бы ход игры», — передаёт слова Буссуфы специальный корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.

Добавим, что жеребьёвка Лиги Европы состоится 10 августа в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия – в 15:30 по московскому времени. Онлайн-трансляция жеребьёвки Лиги Европы.