Показать ещё Все новости
"Милан" – "Малага". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между местным «Миланом» и испанской «Малагой». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 23:45 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Милан» – «Малага».

«Милан» – «Малага»

«Милан» – «Малага»

Предстоящий матч «Милан» – «Малага» обслужит английская бригада арбитров под руководством Ховарда Уэбба. Ассистировать ему будут Майкл Малларки и Дэррен Кэнн. Четвёртым рефери назначен Стивен Чайлд. Дополнительные помощники рефери — Майкл Оливер и Энтони Тейлор.

Грядущая встреча станет второй в истории противостояний двух команд. В первом матче нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов итальянцы, ведомые Массимилиано Аллегри, уступили испанскому коллективу на выезде с минимальным счётом.

Первую встречу в рамках турнира в сезоне-2012/13 против бельгийского «Андерлехта» итальянцы завершили вничью, а во второй одолели петербургский «Зенит» на выезде – 3:2. «Малага» под руководством Мануэля Пеллегрини в первой игре нанесла поражение «Зениту» со счётом 3:0, а затем с тем же счётом победила «Андерлехт». В данный момент испанцы возглавляют турнирную таблицу в своей группе.

Комментарии