"Коринтианс" — "Челси". Онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Комментарии

16 декабря на стадионе «Ниссан» в Йокогаме состоится финальный матч клубного чемпионата мира между бразильским «Коринтианс» и английским «Челси». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 14:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Коринтианс» — «Челси».

«Коринтианс» — «Челси»

«Коринтианс» — «Челси»

Предстоящий матч «Коринтианс» — «Челси» может стать для англичан возможностью реабилитироваться за недавние неудачи. Лондонский коллектив, выигравший крупнейший европейский клубный турнир в сезоне-2011/12, завершил участие в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне. Команда так и не сумела преодолеть групповой этап, несмотря на убедительную победу над датским «Норшелланном» со счётом 6:1 в заключительной игре.

Бразильцы, в свою очередь, выступают на клубном чемпионате мира в статусе победителей Кубка Либертадорес. В полуфинале нынешнего розыгрыша команда, ведомая Аденором Леонардо Бакши Тите, вновь принимает участие в борьбе за трофей после 12-летнего отсутствия. В 2000 году «Коринтианс» уже становился триумфатором клубного чемпионата мира.

Комментарии