Окслейд-Чемберлен: будущее "Арсенала" действительно выглядит ярко

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен после победы в гостях со счётом 1:0 над «Уиганом» в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги заявил о светлом будущем «канониров».

«В сегодняшнем матче отлично проявили себя молодые футболисты. Думаю, наша команда хорошо сочетает в себе молодость и опыт. Будущее действительно выглядит ярко для „Арсенала“. Что касается соперника, то „Уиган“ насытил полузащиту большим количеством игроков, так что в первом тайме нам было крайне трудно справиться с ними», — поведал Окслейд-Чемберлен в интервью британской прессе.

Напомним, результат предопределил единственный мяч, забитый с пенальти. На 60-й минуте хавбек Микель Артета точно пробил с одиннадцатиметровой отметки.