Кураньи: ничего, голы придут

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над румынским клубом «Стяуа» в товарищеском матче, прошедшем в Турции.

«Начали мы довольно тяжеловато, а тут ещё и пропущенный гол в самом дебюте встречи. Однако после 15-20 минут дела у нас стали идти всё лучше и лучше. Стали возникать моменты, затем сравняли счёт, а во втором тайме уже полностью владели преимуществом. Считаю, что провели очень хороший спарринг и заслуженно выиграли.

Я вполне мог забивать в первом тайме — была пара возможностей. Пожалуй, самый реальный шанс поразить ворота был после передачи Нобоа со штрафного, но мяч сошёл с ноги. Ничего, голы придут. Главное, что мы заметно прогрессируем. Вот и сегодня в первые минут 15 было тяжеловато, а потом становилось играть всё легче и легче», — сказал Кураньи в интервью для официального динамовского Facebook.