"Интер" – "Милан". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

24 февраля на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» в Милане состоится матч 26-го тура итальянской серии А между местными «Интером» и «Миланом». Дерби будет показано в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Милан».

«Интер» – «Милан»

«Интер» – «Милан»

Предстоящую встречу «Интер» – «Милан» рассудит бригада арбитров под руководством Паоло Маццолени. Ассистировать главному судье будут арбитры Никколаи и Джордано.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 166 встреч. В 61 из них успех праздновали футболисты «Интера», в 54 матчах победой отметились россонери, 51 противостояние победителя не выявило. Последняя встреча соперников состоялась в октябре прошедшего года и завершилась победой «Интера» с минимальным счётом.

По прошествии 25 туров итальянского первенства «Интер» во главе с местным наставником Андреа Страмаччони имеет в своём активе 43 очка. Команда под руководством испанца Массимилиано Аллегри имеет в своём распоряжении 44 очка.

Комментарии