Хорватия – Сербия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

22 марта на стадионе «Максимир» в Загребе состоится матч 5-го отборочного тура чемпионата мира – 2014 между сборными Хорватии и Сербии в группе A. Встреча начнётся в 23:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт 1». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Хорватия — Сербия.

Хорватия – Сербия

Хорватия – Сербия

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух национальных команд. Предстоящий матч Хорватия – Сербия обслужит турецкая бригада арбитров под руководством Джюнейта Чакыра. Ассистировать главному рефери будут Бахаттын Дюран и Тарик Онгюн. Четвёртый арбитр – Барис Симсек.

В данный момент хорватский коллектив под руководством местного специалиста Игора Штимаца занимает девятую позицию в текущей версии рейтинга ФИФА. Коллектив одержал три победы и один раз сыграл вничью в текущем отборочном цикле. Последняя игра с Уэльсом завершилась для хорватов победой над Уэльсом 2:0.

Подопечные Синиши Михайловича, представляющие Сербию, расположились на 35-м месте в рейтинге ФИФА. Команда одержала одну победу, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения в квалификационных матчах. Последняя игра с командой Македонии завершилась поражением с минимальным счётом.

Комментарии