Грозный: с "Динамо" не зазорно сыграть вничью

Главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал матч 25-го тура чемпионата России против «Динамо», который закончился вничью 0:0.

«Матчи с такими классными командами, как „Динамо“, являются лакмусовой бумажкой для нашей команды, для игроков. На фоне такой серьёзной команды интересно себя проявить. В первом тайме немножко робели и отдали пространство, инициативу.

В перерыве мы внесли коррективы и попробовали соперника лишить мяча. Второй тайм был совершенно другим: вы видели, что мы имели реальные предпосылки для взятия ворот, но, к сожалению, не забили. В любом случае, я доволен самоотдачей игроков, тем, что они старались выполнить то, о чём мы договоривались.

Очко не будет лишним в копилку сезона. „Динамо“ пожелаю удачи. Действительно классная, играющая команда, очень хороший тренер. С такой командой не зазорно сыграть вничью», — заметил Грозный в интервью «НТВ-Плюс».