Грозный: я хотел обыграть "Спартак"

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный поделился своим мнением о поражении грозненской команды от московского «Спартака» со счётом 1:3 в рамках 26-го тура чемпионата России:

«Психологически на нас не давит результат, поэтому команда может спокойно играть. Однако на выезде наша команда выступает не лучшим образом. Не люблю обсуждать судейство, могу лишь высказать своё субъективное мнение. За некоторое время до назначения пенальти был фол на игроке нашей команды. Могу говорить об этом эпизоде с уверенностью, потому что находился очень близко от этого эпизода. Тем самым на перерыв мы могли уйти с ничейным счётом, но получилось иначе. Соответственно, на вторую половину встречи игроки выходили с другим настроем. Отмечу, что в конце второго тайма арбитр не назначил пенальти в ворота соперника», — приводит слова тренера корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Ермошин.

«Конечно, я хотел обыграть „Спартак“, несмотря на то что красно-белые в числе тех команд, которые в следующем сезоне будут претендовать на чемпионский титул», — добавил Грозный.