"Челси" – "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

8 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоится перенесённый матч 33-го тура английской премьер-лиги между лондонскими «Челси» и «Тоттенхэмом». Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт 1». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Тоттенхэм».

«Челси» – «Тоттенхэм»

«Челси» – «Тоттенхэм»

Предстоящую встречу «Челси» – «Тоттенхэм» обслужит бригада арбитров под руководством Майка Дина. Ассистировать главному рефери будут Джейк Коллин и Джон Брукс.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 147 очных встреч. В 62 из них победу праздновали «аристократы», 49 выиграли «шпоры», и 36 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в октябре прошлого года и завершилась победой «Челси» на выезде со счётом 4:2.

В данный момент команда под руководством испанца Рафаэля Бенитеса располагается на третьем месте в турнирной таблице, имея в запасе 68 очков. Подопечные португальца Андре Виллаш-Боаша занимают пятую строку в общем зачёте, записав на свой счёт 65 очков.

Комментарии