"Ворскла" и "Славен Белупо" сыграли в результативную ничью в контрольном матче

Полтавская «Ворскла» сыграла вничью в контрольном матче против хорватского «Славен Белупо» на сборе в Словении. Встреча завершилась со счётом 3:3. Голы в составе полтавчан забивали Олег Мищенко, Иван Кривошеенко и Евгений Будник, реализовавший пенальти.

«Ворскла» (Полтава, Украина) — «Славен» (Белопуло, Хорватия) — 3:3

Голы: Главица, 26 (0:1), Филипович, 29 (0:2) Мищенко, 36 (1:2), Делич, 39 (1:3), Кривошеенко, 66 (2:3), Будник, с пенальти, 85 (3:3)

«Ворскла» (1-й тайм): Непогодов (Ткаченко, 30), Пердута, Даллку, Курилов, Сапай, Громов, Маркоски, Дедечко, Мищенко, Силюк, Янузи (Баранник, 31)

«Ворскла» (2-й тайм): Ткаченко (Казаков, 60), Лагос, Матвеев, Чеснаков, Бацула, Ребенок, Скляр, Баранник (Рябушко, 61), Кривошеенко, Будник, форвард на просмотре.

«Славен Белупо»: Родич, Кокалович, Генг, Багарич, Матош, Главица, Филипович, Делич, Грегурина, Рак, Роскам