Стевенс: для нынешнего ПСВ группа в ЛЧ была слишком сильна

Главный тренер ПСВ Хуб Стевенс прокомментировал поражение своей команды от мадридского «Атлетико» со счётом 1:2 в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я никак не могу быть доволен — достаточно вспомнить, как мы позволяли сопернику забивать голы в первом тайме. Во втором тайме футболисты действовали куда лучше, играли с должным настроем, но к тому моменту поезд уже ушёл. Всё решили ошибки моей команды до перерыва. Я расстроен и зол от того, как мы проиграли, ведь это было совсем необязательно.

Мои подопечные и сами понимают, что в первом тайме показали плохую игру. Они расстроены и злы не меньше моего. Если мы обыграем „Ливерпуль“, то сможем пробиться в Кубок УЕФА. Для нынешнего ПСВ наша группа была слишком сильна. Считаю, что даже третье место будет для нас хорошим результатом», — приводит слова Стевенса официальный сайт УЕФА.