ЦСКА — "Ростов": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 14 сентября, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве состоится матч восьмого тура российской Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и «Ростовом». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Ростов».

ЦСКА — «Ростов»

ЦСКА — «Ростов»

Предстоящий матч ЦСКА — «Ростов» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Андрей Глот (Ярославль).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 38 матчей. В 22 из них победу праздновали московские «армейцы», 10 выиграли ростовчане, шесть завершились вничью.

Последняя встреча ЦСКА и «Ростова» состоялась в мае нынешнего года и завершилась крупной победой ростовчан в родных стенах со счётом 3:0.

По прошествии семи туров российского первенства ЦСКА возглавляет турнирную таблицу, набрав 17 очков. «Ростов» имеет в запасе 14 очков и занимает четвёртую позицию.

Бывший футболист ряда российских и зарубежных клубов, а ныне футбольный агент Роман Орещук считает, что матч ЦСКА — «Ростов» завершится победой «армейцев» со счётом 2:1.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев — Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников — Вернблум, Дзагоев — Тошич, Хонда, Цубер — Муса.
«Ростов»: Плетикоса — Логашов, Дьяков, Ксулу, Милич — Калачев, Гацкан, Шешуков, Канга, Ананидзе — Дзюба.

Дисквалифицированы: нет – Лоло.
Травмированы: Думбия, Эльм – Синама-Понголь.

Комментарии