Видео. "Генк" — "Зюлте-Варегем" — 5:2

В матче седьмого тура чемпионата Бельгии «Генк» принимал «Зюлте-Варегем». Гости открыли счёт уже на второй минуте. Автором забитого мяча стал Хабиб Хабибу. Ещё до перерыва хозяева сумели отыграться усилиями М’Бойо. Во втором тайме «Генк» получил право на пенальти за снос Фоссена в штрафной соперника. С точки уверенно пробил М’Бойо. Ещё через шесть минут в ворота «Зюлте-Варегем» влетел третий мяч. Отличился Фоссен. На 71-й минуте «Генк» в контратаке сделал счёт 4:1. Фоссен оформил дубль. На 72-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев за снос в штрафной Конте. С 11 метров уверенно пробил Торган Азар. Окончательный счёт матча установил Горью, который реализовал пенальти уже в компенсированное время. 5:2, «Генк» разгромил «Зюлте-Варегем».

Бельгия — лига жюпиле
7-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Генк» — «Зюлте-Варегем».