Показать ещё Все новости
"Бавария" — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

17 сентября на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D между немецкой «Баварией» и московским ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» — ЦСКА.

«Бавария» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

«Бавария» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

Предстоящий матч «Бавария» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством итальянца Джанлуки Рокки. Ассистировать главному рефери будут итальянец Джанлука Кариолато и швейцарец Сандро Поцци.

В бундеслиге после пяти туров мюнхенская «Бавария», ведомая испанским специалистом Хосепом Гвардиолой, идёт на втором месте, уступая лишь дортмундской «Боруссии». Столичный ЦСКА под руководством отечественного наставника Леонида Слуцкого возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-Лиги после восьми туров.

В очных противостояниях соперники пока не встречались. Мюнхенцы имеют обширный опыт игры против российских команд. В 14 матчах немецкая команда шесть раз становилась победителем, шесть матчей завершила вничью и два проиграла. Последний матч против «Зенита» в полуфинале Кубка УЕФА – 2007/08 завершился для «Баварии» крупным поражением со счётом 0:4 – в том же сезоне петербуржцы взяли трофей. ЦСКА провёл всего четыре матча с немецкими оппонентами. В двух встречах «армейцы» праздновали успех, в двух потерпели поражение.

Стоит также отметить, что в качестве игрока Гвардиола имеет личную статистику встреч с ЦСКА. В 1993 году «Барселона» с Гвардиолой в составе не смогла защитить титул победителя Кубка европейских чемпионов, уступив «армейцам» в 1/8 финала.

В предстоящей игре «армейцам» не сможет помочь получивший травму полузащитник Алан Дзагоев.

Комментарии