Бугаев: у "Кубани" не было шансов сравнять счёт

Защитник «Кубани» Роман Бугаев прокомментировал игру своей команды в матче против «Санкт-Галлена», который завершился победой швейцарцев со счётом 2:0, а также признался, что удивлён результатом матча в Валенсии, где «Суонси» разгромил хозяев.

«Честно говоря, меня очень удивил результат матча в Валенсии. Получается, в следующем туре будут играть два аутсайдера группы. Ждём, что „Валенсия“ приедет к нам злой. А нам уже нужно готовиться к следующему матчу чемпионата России против „Амкара“. Не сказал бы, что приходится как-то перестраиваться с чемпионата на Лигу Европы, мы в каждом матче и так играем на победу.

В первом тайме „Санкт-Галлен“ ничего не создал. Не сказал бы, что это какая-то сумасшедшая команда. Да, они играли с желанием, бились, у них была хорошая поддержка. Думаю, они ещё потреплют нервы „Валенсии“ и „Суонси“. Во втором тайме мы пропустили нелепый гол, сами себе „привезли“. После этого надломились. Не знаю, с чем это связано. Возможно, подустали. При счёте 0:1, да и вообще по ходу всего матча, у нас и не было голевых моментов. Шансов сравнять счёт у нас не было», — цитирует Бугаева ИТАР-ТАСС.