"Урал" — "Краснодар": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

5 октября на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоится матч 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Уралом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Краснодар».

«Урал» — «Краснодар»

«Урал» — «Краснодар»

Предстоящий матч «Урал» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Максима Лаюшкина. Ассистировать главному рефери будут Владислав Назаров (Невинномысск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

Данная встреча станет для двух соперников первой в истории их противостояний в Премьер-Лиге. В первом дивизионе они пересекались четырежды: по одному матчу команды выиграли, две завершились ничьей. Последняя игра «Урала» и «Краснодара» состоялась в 2010 году и завершилась победой кубанской команды в родных стенах с минимальным счётом.

По мнению председателя совета профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко, встреча завершится вничью — 1:1.

По прошествии 11 туров российского первенства «Урал» под руководством российского специалиста Олега Василенко занимает в турнирной таблице 14-е место, набрав семь очков. «Краснодар», ведомый белорусским наставником Олегом Кононовым, с 18 очками в запасе идёт пятым в общем зачёте.

Комментарии