"Шахтёр" провёл тренировку с "Антальяспором"

Донецкий «Шахтёр» провёл тренировку в Анталье совместно с «Антальяспором». Большую часть времени после разминки донецкая команда работала с мячом, информирует клубная пресс-служба. После тренировки команды провели двухсторонку из двух таймов по 45 минут. Игра завершилась победой «горняков» со счётом 2:0. Голы на свой счёт записали Веллингтон Нем и Луис Адриано.

Против «Антальяспора» Мирча Луческу с первых минут выпустил следующих футболистов: Каниболоцкий, Кобин, Кривцов, Воловик, Исмаили, Фернандо, Гречишкин, Веллингтон, Тейшейра, Коста, Феррейра. В перерыве наставник «горняков» провёл замены. Так, вместо Кривцова, Исмаили, Фернандо, Косты, Веллингтона и Феррейры на поле вышли Чигринский, Илсиньо, Фред, Тайсон, Шиндер и Луис Адриано.

Прямо со стадиона «Шахтёр» отправился в аэропорт, откуда взял курс на Донецк.