Шаронов: "Уиган" показал себя достаточно жёсткой командой

Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов после матча Лиги Европы с «Уиганом» заявил, что игра была равной, а также оценил собственную игру после долгой паузы, связанной с травмой. Напомним, встреча третьего тура группового этапа завершилась вничью — 1:1.

«С поля трудно делать на сто процентов адекватный анализ. Но, по моим ощущениям, игра была равной. Моменты у наших ворот возникали после наших же ошибок, в том числе после моей. „Уиган“ в целом показал себя достаточно жёсткой командой, стремящейся играть в силовой футбол. Не сказал бы, что во втором тайме мы специально отошли назад. Просто так сложилась игра. Но в концовке мы действительно немного подсели.

Доволен ли собственной игрой? Любому футболисту непросто играть после четырёх месяцев простоя. В последний раз я проводил на поле все 90 минут в матче с „Краснодаром“. Для меня главное сейчас — побольше играть. Не знаю, получится или нет. Не сказал бы, что сыграл сегодня плохо. Но и хвалить меня особо не за что. Средне сыграл. Была, конечно, грубая ошибка в первом тайме. Но в целом я отыграл как могу. И хочу заверить, что силы у меня ещё остались», — передаёт слова Шаронова корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.