Божович: ничья — закономерный результат матча "Ростов" — "Рубин"

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович назвал закономерным результат матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Рубином». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась вничью со счётом 0:0.

«Думаю, мы лучше начали эту игру. В первом тайме мы владели инициативой, больше атаковали, но не хватало последнего паса, не могу сказать, что было много остроты в наших атаках. Во втором тайме „Рубин“ чуть-чуть прибавил, и, можно сказать лучший момент был у них, так что, думаю, ничья закономерный результат», — заявил Божович на пресс-конференции, сообщает пресс-служба дончан.

«Рубин», когда хочет, защищается очень хорошо. Не надо смотреть на их место в таблице. «Рубин» — единственная команда, которая в Лиге Европы представляет Россию как нужно", — отметил наставник «Ростова».