Касильяс: в следующем сезоне вижу себя в "Реале"

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс в очередной раз заявил о том, что не собирается покидать свой нынешний клуб, передают испанские СМИ.

Страж ворот «сливочных» высказался в этом духе после первого матча четвертьфинала Кубка страны с «Эспаньолом», в котором сыграл очень хорошо и внёс немалую лепту в победу своей команды со счётом 1:0. Кроме того, Касильяс улучшил свой рекорд по продолжительности сухой серии: предыдущее достижение составляло 518 минут и было обновлено на 17-й минуте матча.

«Главное то, что мы забили и не пропустили. Теперь постараемся завоевать путёвку в полуфинал в Мадриде. Я доволен тем, что улучшил своё достижение. Как и всем, мне хочется играть всегда. Но нужно работать и пользоваться шансами. Естественно, вижу себя в следующем сезоне в „Реале“, — сказал Касильяс.