Моуринью: арбитр подсуживал "Сампдории"

26 января 2009, понедельник. 09:50. Футбол

В воскресенье «Интер» со счётом 1:0 обыграл «Сампдорию» и сохранил единоличное лидерство в чемпионате Италии. На 40-й минуте встречи за споры с судьёй со скамейки запасных был удалён наставник нерадзурри Жозе Моуринью. После матча он подверг критике действия арбитра.

«На этой неделе судьи были не на высоте, принимая сомнительные решения о вынесении карточек. К их числу можно отнести и моё удаление. Судья потерял спокойствие, которым отличался лучший рефери в мире Пьерлуиджи Коллина. Почему он добавил шесть минут компенсированного времени? „Интер“ оказался в тяжёлом положении, и единственное, что объясняет решение добавить шесть минут — это то, что „Сампдории“ нужно было обязательно забивать», — приводит слова Моуринью Channel4.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?