"Краснодар" разгромил "Тосно" и вышел в полуфинал Кубка России

В Краснодаре завершился матч 1/4 финала Кубка России между местным одноименным клубом и «Тосно». Скромному клубу второго дивизиона из Ленинградской области не удалось совершить ещё одну сенсацию — «быки» крупно победили со счётом 3:0.

Исход встречи был предопределён к 20-й минуте, после того, как хозяева дважды забили. Первый мяч забил Ари, оказавшийся первым на добивании после своего же удара, а через пять минут Павел Мамаев воспользовался подарком со стороны соперника, отдавшего неточный пас, и прицельно пробил в касание — 2:0. До конца встречи у «Краснодара» было несколько моментов для того, чтобы увеличить разницу в счёте, но временами атакам «быков» не хватало последнего точного действия, а иногда здорово играл голкипер «Тосно»Артём Смирнов, несколько раз спасший гостей от верных голов. В итоге «Краснодар» забил лишь ещё раз: на 62-й минуте Вандерсон технично разобрался с защитником после отличного паса Мамаева и пробил в дальний угол — 3:0.