Показать ещё Все новости
"Крылья Советов" — "Амкар": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

25 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местных «Крыльев Советов» и «Амкара». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Амкар».

«Крылья Советов» — «Амкар»

«Крылья Советов» — «Амкар»

Предстоящий матч «Крылья Советов» — «Амкар» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев и Павел Кулалаев. Инспектором матча будет Андрей Бутенко из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 21 матч. В восьми из них победу праздновали самарцы, и пять победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась безголевой ничьёй.

По прошествии 26 туров Премьер-Лиги «Крылья Советов», ведомые отечественным наставником Александром Цыганковым, заняли 13-е место в турнирной таблице первенства, набрав 25 очков. «Амкар» под руководством Константина Парамонова идёт в общем зачёте на седьмом месте, имея 36 очков в активе.

Комментарии