Бельгия — Алжир. Онлайн-трансляция начнётся 17 июня 2014 года в 20:00
Комментарии

17 июня на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в Белу-Оризонти состоится матч первого тура в группе H чемпионата мира – 2014 по футболу между сборными Бельгии и Алжира. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгия — Алжир.

Предстоящий матч Бельгия — Алжир рассудит мексиканская бригада арбитров под руководством Марко Родригеса Морено. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Марвин Торрентера и Маркос Кинтеро.

Всего на счету сборных Бельгии и Алжира две очные встречи, которые носили товарищеский характер. Один раз победу одержали бельгийцы со счётом 3:1, а второй матч закончился безголевой ничьей.

Сборная Бельгии под руководством Марка Вильмотса прошла европейский отбор, заняв первое место в своей группе и опередив сборную Хорватии.

Национальная команда Алжира, ведомая Вахидом Халилходжичем, обыграла сборную Буркина-Фасо в плей-офф и попала на чемпионат мира.

На матч с участием сборных Бельгии и Алжира можно сделать свой прогноз в конкурсе прогнозов: официальный конкурс прогнозов «Чемпионата»: официальный конкурс прогнозов «Чемпионата».

Комментарии