«Ростов» одержал волевую победу над «Мордовией»

«Ростов» выиграл у «Мордовии» в пятом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 2:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. На 61-й минуте вперёд вышла «Мордовия». Ибраима Ньяссе с правого фланга классно подал на дальнюю штангу, а Митчелл Дональд с линии вратарской пробил в ближний угол.

«Ростов» отыгрался на 79-й минуте. Гуэлор Канга Каку на правом краю штрафной накрутил сразу троих соперников и подал на линию вратарской, Максим Григорьев остался без опеки и головой пробил мимо Антона Коченкова.

Уже через минуту «Ростов» забил второй мяч. Канга обокрал Милана Перендийю вблизи штрафной площади, сделал несколько шагов вперёд и пробил по центру.
После пяти туров «Ростов» занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги 10-е место, имея в своём активе четыре очка. «Мордовия», у которой тоже четыре очка, располагается на 12-й позиции.