"Марсель" провел спарринг накануне матча против "Днепра"

За три дня до матча с «Днепром» в Кубке УЕФА Интертото французский «Марсель» провел спарринг с представителем второго дивизиона чемпионата Франции клубом «Истр», информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на сайт днепропетровского клуба. Матч завершился вничью — 1:1. На последней минуте первого тайма счет открыл Микаэль Пажис, однако удержать победу «Марсель» не смог. На 76-й минуте автогол марсельца Хабиба Бейе позволил «Истру» уйти от поражения.

Следует сказать, что в первом тайме за «Марсель» в основном играли резервисты команды, а более-менее приближенный к оптимальному состав на поле вышел после перерыва. Обращает на себя внимание появление в составе «Марселя» опытнейшего хавбека Сабри Лямуши. Вместе с тем по-прежнему не принимают участия в контрольных поединках участники мундиаля Фабьен Бартез и Франк Рибери.