«Боавишта» в меньшинстве на 93-й минуте вырвала ничью в матче с «Риу Аве»

«Риу Аве» упустил победу над «Боавиштой» в матче 20-го тура чемпионата Португалии. Встреча, проходившая в Порту на стадионе «Бесса», завершилась со счётом 1:1. Полузащитник хозяев Квинси Овусу-Абейе, ранее выступавший за «Спартак», вышел на поле в стартовом составе и был заменён в середине второго тайма.

В дебюте матча Брайан Бекелес получил прямую красную карточку, оставив хозяев в меньшинстве, а Ахмед Хассан реализовал пенальти. На третьей минуте компенсированного времени Тенгаринья сравнял счёт, также отличившись с 11-метровой отметки.

После 20 туров чемпионата Португалии «Риу Аве» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 28 очков. «Боавишта», набравшая 20 баллов, переместилась на 13-ю строчку.